Dungeon Lore Статус игры: в продаже
Дата выхода: 24 января 2013 года для PC, Mac и iPad
 

Dungeon Lore - RPG с пошаговыми боями в фэнтезийном мире, в которой игроку предстоит искать предметы, обезвреживать ловушки и бороться с монстрами. В игре около 350-ти различных предметов, которые можно подобрать. Ее можно переигрывать тем же персонажем - когда игрок набирает уровни, монстры становятся сильнее. Магическая система Dungeon Lore основана на 4-х стихиях. Также в игре есть магические зелья, кольца и серьги для улучшения вашего героя.

Dungeon Lore - RPG с пошаговыми боями в фэнтезийном мире, в которой игроку предстоит искать предметы, обезвреживать ловушки и бороться с монстрами. В игре около 350-ти различных предметов, которые можно подобрать. Ее можно переигрывать тем же персонажем - когда игрок набирает уровни, монстры становятся сильнее. Магическая система Dungeon Lore основана на 4-х стихиях. Также в игре есть магические зелья, кольца и серьги для улучшения вашего героя....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Dungeon Lore

  • Сегодня RPG Dungeon Lore стала доступна на сайте разработчика для PC и Mac, а также в App Store для iPad. Можно посмотреть релизный трейлер игры, демонстрирующий ее особенности.

    Читать дальше

  • Маленькая независимая компания 3D Attack собирается выпустить пошаговую RPG Dungeon Lore для iPad на следущей неделе. Скриншоты игры демонстрируют графику и различные локации.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости