Driver San Francisco Статус игры: в продаже
Дата выхода: 6 сентября 2011 года на консолях, 27 сентября 2011 года на РС
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Driver San Francisco

  • Игровая серия Driver, о которой я писал несколько раньше, все-таки получила долгожданное продолжение. Driver San Francisco вышел, так что игроки вновь могут влезть в шкуру полицейского, который абсолютно все задания умудряется выполнять при помощи четырехколесного друга.

    Читать дальше

  • На сайте компании Софт-Клаб появилась информация о том, что в печать отправлена РС-версия проекта Driver San Francisco. Игра выйдет на этой платформе 30 сентября и будет продаваться в обычной джевел-упаковке и в DVD-боксе.

    Читать дальше

  • 1С-СофтКлаб сообщает о выходе полностью локализованных версий Driver San Francisco для HD-консолей. Издания для Xbox 360 и PS3 снабжены дополнительным контентом в виде режима Такси для сингла и автомобиля Aston Martin 085 1963 года для многопользовательской игры. PC-версия Driver San Francisco выйдет в конце сентября.

    Читать дальше

  • 1С-СофтКлаб опубликовала еще один ролик Driver San Francisco с русскими субтитрами. Игра выйдет полностью на русском языке для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в конце сентября. Стоит отметить, что проект от Ubisoft уже вышел в США.

    Читать дальше

  • В поддержку релиза Driver San Francisco для HD-консолей компания Ubisoft анонсировала бесплатный контент и социальный сервис www.driver-club.ubi.com. 15 сентября появятся 12 новых маршрутов для всех онлайновых режимов. И в последующие 10 недель по новому маршруту каждую неделю. Сервис Driver Club предложит пользователям различную статистику.

    Читать дальше

  • Опубликован релизный трейлер готовящегося к выходу проекта Driver: San Francisco. Ждать осталось недолго – игра поступит в продажу 6 сентября.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер к проекту Driver: San Francisco. Он посвящен специальному режиму, в котором любой геймер сможет смонтировать из игровых повторов настоящий фильм.

    Читать дальше

  • Несколько игровых изданий уже успели оценить проект Driver: San Francisco. Выставленные игре баллы характеризуют ее, как крепкий середнячок – не шедевр, но и не провал.

    Читать дальше

  • Похоже, что слишком уж много недовольных отзывов свалилось на Ubisoft в связи с их решением снабдить проект Driver: San Francisco защитой DRM, требующей постоянного интернет-соединения во время игры. Полностью они от системы защиты не отказались. Выход в интернет все равно потребуется, но только в начале каждой игровой сессии.

    Читать дальше

  • В галерее вы можете увидеть впечатляющее количество скриншотов из нового проекта Driver: San Francisco. Много погонь, много разрушений и стилизация под состарившуюся кинопленку.

    Читать дальше

  • По мере приближения выхода проекта Driver San Francisco все более актуальным становится разговор о серии игр Driver. Так что сегодня мы о ней и поговорим: о том, с чего начиналась и какой путь прошла серия до настоящего момента.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости