Doors&Rooms Статус игры: доступна
Дата выхода: 11 ноября 2012 года
 

Doors&Rooms - игра побег. В ней нужно сбежать, а для этого придется обходить ловушки и искать подсказки. В игре есть возможность увеличить уровень сложности, а при обновлении добавляются новые этапы. Бесплатные монетки выдаются через некоторые промежутки времени. Старайтесь замечать в Doors&Rooms каждую мелочь, ведь что угодно может содержать подсказку. Найденные предметы можно изучать, разбирать и соединять в поисках подсказок. Иногда слух может подсказать выход.

Doors&Rooms - игра побег. В ней нужно сбежать, а для этого придется обходить ловушки и искать подсказки. В игре есть возможность увеличить уровень сложности, а при обновлении добавляются новые этапы. Бесплатные монетки выдаются через некоторые промежутки времени. Старайтесь замечать в Doors&Rooms каждую мелочь, ведь что угодно может содержать подсказку. Найденные предметы можно изучать, разбирать и соединять в поисках подсказок. Иногда слух может подск...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Doors&Rooms

  • Обновились iOS и Android версии отличной игры-побега Doors&Rooms. В App Store появилось обновление 1.3.0. Оно изменяет все экраны на новогодние. Пересмотрены проблематичные функции в первой главе: 1-7 «Холодильник» и 1-10 «Помните». Перекомпанованы этапы второй главы. В четвертой пересмотрены подсказки и добавлены новые. И введены дополнительные этапы игры 4-11 и 5-6. 

    Версия для Android получила второе обновление 1.2.2. Добавилась пятая глава (из 5 этапов). Еще несколько новых этапов в первую, вторую и третью главы. Начать теперь можно с любой главы. Обновлены некоторые картинки и появились новые объекты. Также стали отображаться уровни сложности глав. И добавились русский и итальянский языки.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости