Disney Infinity Статус игры: в продаже
Дата выхода: 18 августа 2013 года для консолей, 18 сентября 2013 года для iPad
 

Disney Infinity дает возможность играть с некоторыми из персонажей миров Disney и Disney/Pixar, в том числе из Пиратов Карибского Моря, Суперсемейки и Университета Монстров. Боритесь с врагами, решайте головоломки, преодолевайте препятствия и выполняйте множество уникальных квестов.

Или создайте свой собственный мир в Disney Infinity. Разблокируйте виртуальные игрушки, персонажей, строения, оружие, гаджеты и прочее - и добавьте их в Ящик Игрушек, где вы сможете создать из них свое собственное приключение, какое захотите. Играйте в Disney Infinity в кооперативе до 4-х человек.

Disney Infinity дает возможность играть с некоторыми из персонажей миров Disney и Disney/Pixar, в том числе из Пиратов Карибского Моря, Суперсемейки и Университета Монстров. Боритесь с врагами, решайте головоломки, преодолевайте препятствия и выполняйте множество уникальных квестов. Или создайте свой собственный мир в Disney Infinity. Разблокируйте виртуальные игрушки, персонажей, строения, оружие, гаджеты и прочее - и добавьте их в Ящик Игрушек, где...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Disney Infinity

  • Компания Disney сообщила изданию New York Times, что общее число проданных стартовых наборов Disney Infinity достигло 3 млн копий. В каждый из них входит сама игра и три фигурки. Проект попал на последнее место в десятке самых продаваемых игр в США за 2013 год. Еще издание объявило, что стоимость разработки Disney Infinity составила $100 млн. Игра вышла в прошлом году для PS3, Xbox 360, Wii, Wii U, 3DS и iPad.

    Читать дальше

  • Disney планирует выпустить игру Disney Infinity с персонажами из многих своих миров для PS3, Xbox 360, Wii, Wii U, 3DS, и на мобильных платформах. Трейлер демонстрирует разнообразную вселенную игры и знакомых по фильмам и мультфильмам героев.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости