Die Hard Статус игры: в продаже для iOS, доступна для Android
Дата выхода: 14 февраля 2013 года
 

В Die Hard игроку предстоит стать Джеком Макклейном - это сын известного американского полицейского Джона Макклейна (героя серии фильмов Крепкий Орешек). Вам предстоит пробиваться сквозь улицы Москвы и через радиоактивный Чернобыль, расстреливая врагов и преодолевая препятствия, столько сколько сможете. В Die Hard можно разблокировать различных персонажей, оружие, улучшения и одежду. Еще у игрока будет способность замедлять время для прицельного уничтожения врагов.

В Die Hard игроку предстоит стать Джеком Макклейном - это сын известного американского полицейского Джона Макклейна (героя серии фильмов Крепкий Орешек). Вам предстоит пробиваться сквозь улицы Москвы и через радиоактивный Чернобыль, расстреливая врагов и преодолевая препятствия, столько сколько сможете. В Die Hard можно разблокировать различных персонажей, оружие, улучшения и одежду. Еще у игрока будет способность замедлять время для прицельного уничтожения вр...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Die Hard

  • Runner со стрельбой по мотивам последнего кинофильма из серии Крепкий Орешек - Die Hard вышел для iOS (iPhone, iPod touch, iPad) и Android. Стоимость игры составляет 33 рубля в App Store, а из Google Play ее можно скачать бесплатно. На геймплей можно посмотреть в видео. Его суть - пробежать как можно дальше, расстреливая врагов и преодолевая препятствия. Кроме того, имеется несколько скриншотов.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости