Deus-ex-mankind-divided-top
Deus Ex: Mankind Divided Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 23 августа 2016 года
  • 23 августа 2016 года
  • 23 августа 2016 года
 

Действие Deus Ex: Mankind Divided разворачивается спустя два года после Deus Ex: Human Revolution, в 2029 году. Адам Дженсен (Adam Jensen) присоединился к силам спецназначения, задача которых заключается в поиске и поимке террористов с кибернетическими дополнениями. После событий конца предыдущей игры в Deus Ex: Mankind Divided мир начал ненавидеть и бояться людей с модификациями.

Дженсен получил новые апгрейды для боя, стелса и социальных взаимодействий. Игрок по-прежнему будет сам выбирать, как решать проблемы во время прохождения Deus Ex: Mankind Divided.

Действие Deus Ex: Mankind Divided разворачивается спустя два года после Deus Ex: Human Revolution, в 2029 году. Адам Дженсен (Adam Jensen) присоединился к силам спецназначения, задача которых заключается в поиске и поимке террористов с кибернетическими дополнениями. После событий конца предыдущей игры в Deus Ex: Mankind Divided мир начал ненавидеть и бояться людей с модификациями. Дженсен получил новые апгрейды для боя, стелса и социальных взаимодейс...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Deus Ex: Mankind Divided

Читать все новости >>

Лучшие новости