Deus Ex The Fall Статус игры: в разработке (ПК-версия)
Дата выхода: 11 июля 2013 года для iOS, 22 января 2014 года для Android, 25 марта 2014 года для ПК
 

Deus Ex: The Fall это сюжетная экшен-RPG, действие которой происходит в 2027 году. Идет золотая эра науки и технологий, но это также время социального неравенства и глобальных заговоров. Главный герой - бывший британский наемник Бэн Саксон (Ben Saxon), пытается выяснить истину. События Deus Ex: The Fall продолжают историю научно-фантастического романа Deus Ex: Icarus Effect.

Deus Ex: The Fall это сюжетная экшен-RPG, действие которой происходит в 2027 году. Идет золотая эра науки и технологий, но это также время социального неравенства и глобальных заговоров. Главный герой - бывший британский наемник Бэн Саксон (Ben Saxon), пытается выяснить истину. События Deus Ex: The Fall продолжают историю научно-фантастического романа Deus Ex: Icarus Effect....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Deus Ex The Fall

  • Релиз Deus Ex: The Fall в Steam должен был состояться 25 марта. Однако игра доступна уже сейчас.

    Deus Ex: The Fall ранее была выпущена только на мобильных платформах iOS и Android. Версия для PC отличается улучшенным искусственным интеллектом, оптимизированным управлением и графикой, а также наличием 28 достижений и игровых карточек в Steam.

    Читать дальше

  • Стало известно что, ранее доступная только на мобильных платформах игра Deus Ex: The Fall скоро появится на ПК в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Заявленная дата выхода - 25 марта 2014 года. Об этом сообщили разработчики Square Enix в своем блоге. Стоимость игры составит $9.99. Также пользователи, которые сделают предварительный заказ, получат бесплатную версию Deus Ex: Game of the Year Edition.

    Читать дальше

  • Компания Square Enix объявила о выходе Deus Ex: The Fall на Android. Опубликован трейлер с геймплейными моментами, а также скриншоты. Стоимость в Google Play составляет 229 рублей. В прошлом году игра поступила в продажу для iOS (iPhone, iPod touch и iPad).

    Читать дальше

  • Не так давно владельцы “джейлбрейкнутых” iOS устройств столкнулись с проблемой в игре Deus Ex: The Fall. Согласно жалобам людей, еще во время обучения они получали уведомление об ошибке с надписью: “Приносим свои извинения, но стрельба невозможна на взломанных устройствах”. Соответственно, и дальнейшее прохождение было закрыто.

    Читать дальше

  • В продажу для iOS (iPhone, iPod touch и iPad) поступила игра Deus Ex: The Fall. Цена составляет 229 рублей. Доступен новый трейлер, в котором представляется главный герой, и демонстрируются его способности. Для Android дата выхода по-прежнему неизвестна.

    Читать дальше

  • Square Enix объявила дату выхода мобильного тайтла Deus Ex The Fall на iOS. Это произойдет уже совсем скоро - 11 июля (четверг). В App Store игра будет стоить 6,99$, поддерживаются гаджеты iPhone, iPad и iPod Touch (начиная с моделей iPad 2, iPhone 4S и iPod Touch 5).

    Вместе с этим Square Enix опубликовала новый арт Deus Ex The Fall. Дата выхода игры на Android неизвестна.

    Читать дальше

  • Разработчики Deus Ex: The Fall выпустили геймплейный трейлер, демонстрирующий бои и возможности главного героя. На E3 2013 проект будет представлен компанией Square Enix. Игра выйдет этим летом для iOS (iPhone и iPad). Также ее планируют выпустить для Android.

    Читать дальше

  • Анонсирована Deus Ex: The Fall для iOS (iPhone и iPad). Цена составит $6,99. Релиз состоится уже этим летом. Можно посмотреть несколько скриншотов и видео, в котором разработчики представляют проект. В нем показано немного геймплея. Играбельная версия будет демонстрироваться на E3 2013.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости