Dead-space-2-logo

Dead Space 2

Продолжение пугающего повествования о противостояния инженера Айзека Кларка ужасным проявлениям Обелиска, инопланетного артефакта, превращающего человеческие тела в леденящих кровь созданий. Dead Space 2 переносит нас на три года после событий, произошедших на борту планетарного потрошителя «Ишимура», в космический город Мегаполис, расположенный на Титане. Очнувшись в больнице Айзек обнаруживает, что былой кошмар вернулся – вокруг царит хаос и разруха, мертвые тела из-за инфекции продолжают существование в виде некроморфов, на теле только завязанная смирительная рубашка, а голове шокирующие видения погибшей возлюбленной.

Dead Space 2 открывает перед Айзеком новые возможности истребления некроморфов. Обновленный арсенал оружия, улучшенный костюм, позволяющий летать в невесомости, подвижность и возможность уничтожения монстров их же собственными отсеченными конечностями, позволяют более эффективно бороться за выживание. Количество некроморфов заметно увеличилось, среди них появились новые, более сильные и изощренные твари.

Интересный сюжет, улучшенная детализация уровней, обновленная графика, качественные свет и тени, а так же потрясающий звук позволят погрузиться в мрачные события Dead Space 2 и помочь Айзеку Кларку преодолеть противостоящий ему ужас и распутать закрученную интригу церкви "Юнитологии" и Правительства.

Рейтинг ожидания игры
Превью MGnews.ru:
Рейтинг прессы: Оценок: 0
0%
Рейтинг игроков: Оценок: 3
86%

Системные требования

В данный момент они неизвестны. Мы их добавим, как только они появятся.

Читать все новости >>