Crysis Статус игры: в продаже
Дата выхода: 4 октября 2011 года для PS3 и Xbox 360, вышла в 2007 году для PC
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Crysis

  • Портал DSOGaming побеседовал с техническим директором Crytek Роком Эрьявецом (Rok Erjavec). Ему был задан вопрос, заинтересована ли команда в создании ремастера первой Crysis.

    Читать дальше

  • Мультиплеер на PC в Crysis и Crysis 2 закончится 31 мая, вместе с закрытием сервиса GameSpy. Это подтвердила Crytek.

    Читать дальше

  • Продюсер Crytek Майкл Эллиот (Michael Elliot) поделился своим видением путей развития френчайза Crysis. По его мнению, у френчайза определнно есть будущее. "Знаете, сейчас я не хочу выдавать ничего конкретного, но я думаю во френчайзе Crysis еще осталась жизнь. Будет ли это игра в другом формате, или мы будем развивать то же самое, тяжело сказать".

    Эллиот считает, что вселенная Crysis слишком классная, чтобы отправлять ее на покой после Crysis 3, при этом следующая игра серии может даже не быть FPS - студия может попробовать нечто уникальное в этой вселенной. "Будет ли это FPS или нет, я не знаю, но у френчайза несомненно есть будущее", - сказал разработчик.

    Читать дальше

  • Многие, радуясь концепции проекта STALKER, жаловались на его движок. Возможно, моддеры сумеют предложить альтернативу в виде модов для Crysis, используя возможности CryEngine 2. В настоящее время аналогичными проектами занимаются несколько команд. Одним из самых известных подобных проектов является CryZone: Sector 23. А вот STALKER – Dead Zone, первые скриншоты которого вы можете увидеть в галерее, появился сравнительно недавно.

    Читать дальше

  • В чарте магазина Игры по запросу на первом месте обосновался шутер Crysis. Второе место отбил файтинг TEKKEN 6, а третье место по-прежнему за Enslaved: Oddysey to the West. Кстати, в магазине недавно появилась игра L.A. Noire по цене 1999 рублей. Остальные позиции смотрите внутри новости.

    Читать дальше

  • Состоялся запуск проекта Crysis на консолях. Появление этой игры на XBL и PSN разработчики сопроводили традиционным релизным трейлером.

    Читать дальше

  • Можно взять за правило: если у Crytek выходит новая игра, то глава студии Цеват Ерли (Cevat Yerli) неперменно скажет про нее, что она выглядит лучше, чем все, что они делали раньше. Так получилось и с проектом Crysis, который после долгого времени переносят на консоли. Ерли связывает это с тем, что консольная версия строится на базе нового движка, на котором создавался Crysis 2.

    Читать дальше

  • Компания ЕА объявила дату выхода проекта Crysis на консолях Xbox 360 и PS3. В США она появится 4 октября этого года, а в Европе – на следующий день, 5 октября. Игра будет распространяться через цифровые сервисы PSN и XBL, где ее цена составит 15 долларов или 1600 MS Points.

    Читать дальше

  • Наконец-то любители игр серии Crysis могут увидеть первый долгожданный геймплей консольной версии Crysis, появившийся в сети.

    Читать дальше

  • Появление подобного видео было просто неизбежно с тех пор, как было объявлено о разработке консольной версии первого Crysis для HD-консолей. И кто же по-вашему является лидером по части графики?

    Читать дальше

  • EA опубликовала скриншоты консольной версии Crysis. Вы можете увидеть их в нашей галерее. Если кто еще из наших пользователей играет в Crysis на PC, то, как вам графика консольной версии?

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости