Crabitron Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Crabitron - веселая игра, в которой вам, управляя клешнями гигантского космического краба, предстоит терроризировать вселенную. Крушить, давить и рвать космические корабли на кусочки. Отклоняйте ракеты, поглощайте лазеры и даже боритесь с космическими акулами и прочими обитателями туманности. Ищите творческие пути удовлетворения своего желания разрушать в игре Crabitron.

Crabitron - веселая игра, в которой вам, управляя клешнями гигантского космического краба, предстоит терроризировать вселенную. Крушить, давить и рвать космические корабли на кусочки. Отклоняйте ракеты, поглощайте лазеры и даже боритесь с космическими акулами и прочими обитателями туманности. Ищите творческие пути удовлетворения своего желания разрушать в игре Crabitron....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Crabitron

  • Два видео показывают игровой процесс Crabitron - игры для iPad. В первом ролике можно увидеть, как осуществляется управление клешнями. Во втором видео в более хорошем качестве показано уничтожение разнообразных средств передвижения по космосу и существ. Также можно посмотреть скриншоты.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости