Dirt 3 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 24 мая 2011 года для PC, PS3 и Xbox 360, 29 января 2015 года для Mac
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Dirt 3

  • Microsoft объявила, какие игры будут доступны подписчикам Xbox Live Gold в следующем месяце. 12 ноября для Xbox One выйдет обновление, добавляющее обратную совместимость с некоторыми играми для Xbox 360.

    Читать дальше

  • Компания Codemasters объявила о совершившемся переносе DiRT 3 с Games for Windows Live на Steamworks. В Steam теперь доступно издание DiRT 3 Complete Edition со всеми дополнениями.

    Читать дальше

  • Компания Codemasters, отвечая на вопрос в твиттере, сообщила, что работает над переводом игры Dirt 3 с сервиса GFWL на Steamworks. Ожидается, что переезд состоится лишь в 2014 году. Сервера Games for Windows Live по слухам будут закрыты 1 июля следующего года.

    Читать дальше

  • Расширенное и дополненное издание гоночной аркады Dirt 3, неизобретательно озаглавленное Complete Edition, поступило в продажу сегодня, 9 марта. По этому поводу, компания Codemasters выпустила шикарный релизный трейлер, демонстрирующий трассы и машины.

    На наш взгляд, игра выглядит потрясающе, и стремление компании перевыпустить ее со всеми дополнениями обосновано и понятно. Так что тем, кто пропустил выход оригинальной игры Dirt 3, стоит наверстать упущенное. Ведь в Dirt 3: Complete Edition игроков ожидают две новые локации, пролегающие через них двенадцать трасс и новые машины.

    Читать дальше

  • Опубликованы видеоролики, демонстрирующие две трассы дополнения Shibuya для проекта DiRT 3.

    Читать дальше

  • Если вы желаете расширить список доступных трасс проекта Dirt 3, то теперь у вас есть такая возможность. Компания Codemasters выпустила DLC Monte Carlo, добавляющий в игру 8 треков. Приобрести контент можно в XBLA, PSN и GFWL за 10 долларов.

    Читать дальше

  • Предлагаем пользователям MGnews.ru оценить проект DiRT 3. У вас есть 50 баллов. Вы можете распределить их между номинациями. Максимальный балл для каждой из номинаций составляет 10. По возможности аргументируйте свое мнение в комментарии.

    Читать дальше

  • Еще не успели толком стереться из памяти впечатления после Shift 2, как на сцене уже появляется новый рейсинг – DiRT 3. Поглядим, что же предлагает на этот раз своим поклонникам студия Codemasters.

    Читать дальше

  • Разработчики проекта DiRT 3 опубликовали трейлер первого DLC для своей игры - Monaco Track Pack. Судя по названию, игроков ожидает появление новых треков. Подробности о DLC Codemasters сообщит позже.

    Читать дальше

  • Вот и добрались до сравнения графики в различных версиях игры DiRT 3. Представленное ниже видео сравнивает картинку в версиях для РС, Xbox 360 и PS3.

    Читать дальше

  • Опубликован релизный трейлер проекта DiRT 3. Игра вышла, так что всем любителям гонок – срочно за руль.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости