Coldfire Keep Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Coldfire Keep - традиционная RPG с видом от первого лица. В игре вы управляете командой из четырех персонажей, каждый из которых имеет свой класс. Мир игры состоит из подземелий, а те, в свою очередь, из множества уровней. Coldfire Keep включает в себя элементы приключения и исследования, головоломки и стратегические бои. Место действия - фэнтезийный мир, где зло уже победило добро. Выжившие добрые расы вынуждены скрываться в подземельях. Coldfire Keep создается на движке Unity.

Coldfire Keep - традиционная RPG с видом от первого лица. В игре вы управляете командой из четырех персонажей, каждый из которых имеет свой класс. Мир игры состоит из подземелий, а те, в свою очередь, из множества уровней. Coldfire Keep включает в себя элементы приключения и исследования, головоломки и стратегические бои. Место действия - фэнтезийный мир, где зло уже победило добро. Выжившие добрые расы вынуждены скрываться в подземельях. Coldfire Keep...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Coldfire Keep

  • Появилось геймплейное видео игры Coldfire Keep для iOS. Демонстрация проводится на Mac, поэтому управление осуществляется с помощью мышки. На мобильных устройствах, для которых создается эта RPG, оно, разумеется, будет сенсорным. Игровой процесс представляет собой исследование подземелий, обнаружение секретов, бои с врагами и прочее. Можно посмотреть также на несколько артов с существами.

    Читать дальше

  • Создается RPG Coldfire Keep с видом от первого лица. Игроку предстоит управлять командой из четырех персонажей. Из-за особенностей интерфейса она будет выпущена только на iPad и, возможно, позже на Mac и PC. Посмотрите видео демонстрации концепта и скриншоты не завершенной игры с интерфейсом и без.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости