Code Name: S.T.E.A.M. Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2015 год для Nintendo 3DS
 

Code Name: S.T.E.A.M. - трехмерная пошаговая стратегия с элементами шутера от третьего лица, эксклюзив для платформы Nintendo 3DS. Присутствует однопользовательский режим, и режим на 2-х игроков. Комбинация стратегического режима и от третьего лица выполнена подобно серии игр Valkyria Chronicles.

В Code Name: S.T.E.A.M. игрок управляет специальным военизированным подразделением. Игровой мир выполнен в стиле паропанка. Цель игрока - защитить с помощью своего отряда мир от инопланетной угрозы. Используя запасы пара, который размещен в специальных рюкзаках на спине членов его отряда, игрок может перемещать их и использовать различное оружие. Также доступна полная кастомизация каждого из членов команды.

Code Name: S.T.E.A.M. - трехмерная пошаговая стратегия с элементами шутера от третьего лица, эксклюзив для платформы Nintendo 3DS. Присутствует однопользовательский режим, и режим на 2-х игроков. Комбинация стратегического режима и от третьего лица выполнена подобно серии игр Valkyria Chronicles. В Code Name: S.T.E.A.M. игрок управляет специальным военизированным подразделением. Игровой мир выполнен в стиле паропанка. Цель игрока - защитить с помощь...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Code Name: S.T.E.A.M.

Читать все новости >>

Лучшие новости