Chaos Domain Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на первый квартал 2013 для iPad, позже на PC
 

Игроку в Chaos Domain предстоит стать кибернетическим Анубисом, которого Старшие Боги призвали уничтожить на космическом корабле колонистов всю скверну Хаоса и убить Верховного жреца. Игра будет в духе серии Contra, с улучшениями для оружия и способностями. Уровней в Chaos Domain будет десять, но каждый из них будет иметь несколько стадий.

Игроку в Chaos Domain предстоит стать кибернетическим Анубисом, которого Старшие Боги призвали уничтожить на космическом корабле колонистов всю скверну Хаоса и убить Верховного жреца. Игра будет в духе серии Contra, с улучшениями для оружия и способностями. Уровней в Chaos Domain будет десять, но каждый из них будет иметь несколько стадий....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Chaos Domain

  • Студии Black Wing Foundation и Holy Warp разрабатывают игру Chaos Domain. Это платформер в духе серии Contra, действие которого происходит на огромном космическом корабле. Игра использует движок Unreal Engine и выйдет в первом квартале 2013 года на iPad и позже на PC. Видео и скриншоты демонстрируют iPad-версию проекта.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости