Captain America: Super Soldier Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2011 год
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Captain America: Super Soldier

  • Игра Captain America: Super Soldier вышла на территории России для PS3 и Xbox 360. Проект представлен лишь с русской документацией. Внутри новости вы найдете трейлер с русскими субтитрами.

    Читать дальше

  • А вот материалы из игры еще про одного супергероя. На этот раз вполне человеческого происхождения. Ниже представлены новые скриншоты из проекта Captain America: Super Soldier и два видеоролика. Один расскажет о злодеях в новой игре, а другой продемонстрирует геймплей.

    Читать дальше

  • На выставке New York Comic Con 2010, состоявшейся с 8 по 10 октября, был продемонстрирован проект Captain America: Super Soldier. Демо-версия предлагает пройти один из игровых уровней, не показывая только битву с боссом и создавая вокруг его фигуры некоторую интригу.

    Читать дальше

  • Компания SEGA опубликовала первый трейлер к проекту Captain America: Super Soldier. Герой игры лихо дерется, высоко прыгает, бегает по стенам и метает свой знаменитый щит.

    Читать дальше

  • Игровую индустрию вновь накрывает волна проектов о супергероях. Компании SEGA и Marvel объявили о своих планах выпустить в 2011 году проект под названием Captain America: Super Soldier. Новая игра будет идти в паре с фильмом Captain America: The First Avenger как по срокам создания (фильм также запланирован на следующий год), так и по сюжету.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости