Candlelight Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2013 год
 

Candlelight это платформер-приключение, в котором после серии катастрофических событий все свечки на Земле погасли, кроме одной. Она направляется в путешествие, чтобы разжечь огонь. Ей придется преодолеть препятствия из дождя, ветра, воды, лавы, взрывчатки и прочие опасности. Еще в Candlelight будут сундуки с сокровищами, чтобы их открыть нужно зажигать спрятанные факелы. Игра сделана на движке Unity.

Candlelight это платформер-приключение, в котором после серии катастрофических событий все свечки на Земле погасли, кроме одной. Она направляется в путешествие, чтобы разжечь огонь. Ей придется преодолеть препятствия из дождя, ветра, воды, лавы, взрывчатки и прочие опасности. Еще в Candlelight будут сундуки с сокровищами, чтобы их открыть нужно зажигать спрятанные факелы. Игра сделана на движке Unity....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Candlelight

  • Разработчик показал трейлер игрового процесса игры Candlelight. Это платформер, в котором главный герой - горящая свечка. Кроме видео можно посмотреть на атмосферные скриншоты. Candlelight выйдет на PC и iPad в этом году.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости