Call of Juarez: The Cartel Статус игры: в продаже
Дата выхода: 22 июля 2011 года для Xbox 360 и PS3, 9 сентября 2011 года для РС
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Call of Juarez: The Cartel

  • Компания Techland сообщила о том, что издательские права на серию Call of Juarez вернулись к ней. Возобновились продажи Call of Juarez: Gunslinger в Steam.

    Читать дальше

  • На днях пользователи обнаружили исчезновение из онлайн магазинов игр Call of Juarez The Cartel и Call of Juarez Gunslinger. Компания Ubisoft прояснила ситуацию изданию Game Informer.

    Читать дальше

  • Как ни крути, но в последнее время слишком уж модным у издателей стало иметь свой собственный карманный Call of Duty. Устав наблюдать за теми колоссальными прибылями, которые ежегодно кладут к себе в карманы Activision и Electronic Arts, остальные решили, что ничем не хуже и тоже должны быть поближе к этой кормушке. Слишком уж это большой пирог, чтобы делить его только на двоих. Именно поэтому такие же жадные до денег боссы THQ и Ubisoft решаются выпустить свои собственный пострелушки в стиле «вот вам наш ответ». И если посредственный милитари-шутер Homefront от THQ ещё оказался более-менее удачным и финансово выгодным, то вот у французов не только ничего не выгорело с этой затеей, так они ещё умудрились и похоронить одну из своих, доселе неплохих, серий.

    Читать дальше

  • PC-версия Call of Juarez: The Cartel наконец-то вышла в России. Вы можете купить в стандартной упаковке и DVD-боксе. Второе издание содержит в себе инструкцию для игрока, артбук и код для скачивания дополнительного оружия.

    Читать дальше

  • ПК-версия Call of Juarez: The Cartel ушла на золото. Проект выйдет полностью на русском языке 9 сентября. Можно будет купить джевел-версию и DVD-бокс.

    Читать дальше

  • Игра Call of Juarez: The Cartel вышла в России для PS3 и Xbox 360. Приятно, что обе версии появились полностью на русском языке. PC-версия проекта появится лишь 16 сентября и тоже полностью на русском языке. Внутри новости вы найдете релизный трейлер на русском языке.

    Читать дальше

  • Демонстрация мультиплеера Call of Juarez: The Cartel.

    Читать дальше

  • В этом видеоролике Call of Juarez: The Cartel вы сможете увидеть игровой процесс. Вас ждет много погонь и перестрелок с использованием различного оружия.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб сообщила о том, что именно она станет издателем РС-версии проекта Call of Juarez: The Cartel в России, а также выступит в роли официального дистрибьютора версий для Xbox 360 и PS3.

    Консольные версии будут полностью переведены на русский язык и выйдут 22 июля этого года. РС-версия, также полностью переведенная, появится в продаже 26 августа, как и было запланировано зарубежными издателями.

    Читать дальше

  • Опубликована большая пария скриншотов из проекта Call of Juarez: The Cartel, на которых вы можете видеть игровой процесс одиночной кампании и соревновательного мультиплеера.

    Читать дальше

  • Ubisoft поделилась информацией относительно того, сколько времени потребуется на прохождение проекта Call of Juarez: The Cartel. Как и большинство шутеров, игра не сможет похвастаться очень большой продолжительностью – всего 10 часов. Однако, поскольку персонажей в игре трое, и у каждого своя история, то в сумме получается 30 часов. Если вы, конечно, захотите проходить ее всеми тремя персонажами, игра за которых едва ли будет принципиально отличаться.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости