Blood Knights Статус игры: в продаже
Дата выхода: 1 ноября 2012 года
 

Action RPG в стиле Diablo, которая рассказывает историю древней войны между людьми и вампирами. Легендарные борец с вампирами Джереми вынужден вступить в кровную связь с вампиршей Алисой, и в сотрудничестве они должны восстановить равновесие в мире. В игре будет одиночный и кооперативный режимы. Действие разворачивается в мрачном средневековом мире.

Action RPG в стиле Diablo, которая рассказывает историю древней войны между людьми и вампирами. Легендарные борец с вампирами Джереми вынужден вступить в кровную связь с вампиршей Алисой, и в сотрудничестве они должны восстановить равновесие в мире. В игре будет одиночный и кооперативный режимы. Действие разворачивается в мрачном средневековом мире....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Blood Knights

  • Action RPG Blood Knights в стиле Diablo создается немецкой студией Deck13 и готовится к релизу в начале следующего года для PC, Xbox Live и PSN. Информацию по игре вы можете посмотреть в карточке, а сейчас предлагаем посмотреть геймплейный ролик из проекта. Игра будет поддерживать одиночный и кооперативный режимы.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости