Bad Piggies Статус игры: в продаже
Дата выхода: 27 сентября 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Bad Piggies

  • Не так давно компания Rovio сообщила о предстоящем обновлении Road Hogs для игры Bad Piggies. И сегодня оно вышло. Добавлено 30 уровней Flight in the Night и 6 уровней гонок на время Road Hogs. Можно посмотреть трейлер с особенностями обновления.

    Читать дальше

  • Компания Rovio сообщила о скидках на HD издания своих игр для iOS и Android. Среди них Angry Birds HD, Angry Birds Seasons HD, Angry Birds Space HD, Angry Birds Star Wars HD, Angry Birds Rio HD, Bad Piggies HD и Amazing Alex HD. Акция будет действовать до конца выходных.

    Читать дальше

  • Компания Rovio, создавшая серию Angry Birds, в своем Twitter сообщила о готовящемся к выходу обновлению Road Hogs для Bad Piggies. Оно добавит 30 новых уровней Flight in the Night + новый режим. Можно посмотреть тизер-картинку.

    Читать дальше

  • Еще не забыли, что компания Rovio готовит поросячий ответ Angry Birds – проект Bad Piggies? В представленном ниже трейлере можно увидеть, что механика геймплея будет совсем иной, так что о самокопировании речи не идет.

    Читать дальше

  • Компания Rovio Entertainment, завоевавшая всемирную известность благодаря брэнду Angry Birds анонсировала новую игру Bad Piggies. Если в Angry Birds вам было жалко свиней, то она как раз для вас – здесь играть придется за тех самых зеленых пакостников.

    Как обычно бывает в отношении мобильных игр, релиз не за горами. А именно 27 сентября. В этот день игра выйдет на Мас, iOS и Android. Версии для РС, Windows Phone и Windows 8 появятся чуть позже.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости