Armored Core Verdict Day Статус игры: в продаже
Дата выхода: 27 сентября 2013 года
 

Armored Core Verdict Day - продолжение серии экшенов про роботов Armored Core. Сюжет таков: мир в хаосе, идет борьба за истощающиеся ресурсы между группировками при помощи мехов Armored Core.

Эта часть выглядит сконцентрированной вокруг мультиплеера. Вам предлагается сформировать отряд мехов с другими игроками, включающий до 20 членов, вступить в одну из фракций, и приступить к боям за территорию в мультиплеере. В игре будет новая матчмейкинговая система. Если вы решите играть в одиночку, вашими напарниками станут AI-мехи.

В игре будет обновленный Operator Mode, позволяющий тактически командовать отрядом с видом сверху. Операторы могут ставить точки назначения, помечать цели, получать вид из кабины других игроков.

Armored Core Verdict Day - продолжение серии экшенов про роботов Armored Core. Сюжет таков: мир в хаосе, идет борьба за истощающиеся ресурсы между группировками при помощи мехов Armored Core. Эта часть выглядит сконцентрированной вокруг мультиплеера. Вам предлагается сформировать отряд мехов с другими игроками, включающий до 20 членов, вступить в одну из фракций, и приступить к боям за территорию в мультиплеере. В игре будет новая матчмейкинговая сис...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Armored Core Verdict Day

  • Студия From Software во время трансляции к 20-летию Armored Core объявила, что намерена продолжить серию. При этом разработчики попросили игроков набраться терпения.

    Читать дальше

  • Поступила в продажу в Европе игра Armored Core Verdict Day для PS3 и Xbox 360. Представлен трейлер с сюжетными моментами, локациями и сражениями. Демонстрируются различные мехи.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер игры про мехов Armored Core Verdict Day от компании From Software. В нем показаны различные локации. Проект выйдет 27 сентября 2013 года для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Опубликован трейлер экшена про роботов Armored Core Verdict Day содержащий рассказ об истории, сюжетные и геймплейные моменты. Проект поступит в продажу 27 сентября 2013 года для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Namco Bandai анонсировала, что проект Armored Core Verdict Day, который был недавно раскрыт для Японии, выйдет также в Европе и Америке. Релиз планируется на лето 2013 года для Америки, и на осень для Европы. Платформы - PS3 и Xbox 360.

    Armored Core Verdict Day - продолжение серии экшенов про роботов Armored Core. Сюжет таков: мир в хаосе, идет борьба за истощающиеся ресурсы между группировками при помощи мехов Armored Core.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости