Alien Breed Статус игры: в продаже для iOS, PS3, PS Vita и Android
Дата выхода: 2 августа 2012 года на iOS, 12 февраля 2013 года на Android
 

Alien Breed это sci-fi шутер с видом сверху выпущенный впервые в 1991 году. Теперь он переделан. В Alien Breed имеется возможность играть как в Classic Mode - с оригинальной графикой, музыкой и управлением, так и в Enhanced Mode - с улучшенной графикой, звуковыми эффектами и контролем персонажа. Добавлено 4 уровня, пересекающихся с оригинальной историей из 6-ти уровней. Плюс еще 12 уровней Alien Breed Special Edition.

Alien Breed это sci-fi шутер с видом сверху выпущенный впервые в 1991 году. Теперь он переделан. В Alien Breed имеется возможность играть как в Classic Mode - с оригинальной графикой, музыкой и управлением, так и в Enhanced Mode - с улучшенной графикой, звуковыми эффектами и контролем персонажа. Добавлено 4 уровня, пересекающихся с оригинальной историей из 6-ти уровней. Плюс еще 12 уровней Alien Breed Special Edition....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Alien Breed

  • Игра от компании Team17survival-horror Alien Breed появилась сегодня на Android. Это улучшенная версия игры Alien Breed, вышедшей в 1991 году, но для желающих имеется возможность переключиться в Classic Mode и ощутить оригинальный геймплей. Показаны скриншоты с особенностями, в том числе с первоначальной графикой. 

    Цена в Google Play составляет 149.99 рублей. На iOS проект поступил в продажу еще в августе 2012 года, и сейчас стоит 169 рублей в App Store. Релиз игры в PlayStation Store для PS3 и PS Vita состоялся 6 февраля, и по этому случаю был показан трейлер, который вы можете посмотреть.

    Читать дальше

  • Team 17 Digital Limited выпустит в августе 2012 года survival-horror Alien Breed для iOS. Стоит отметить, что оригинальная версия игры вышла для AMIGA в 1991 году. Alien Breed будет доступна для iPad, iPhone и iPod Touch. Внутри новости вы найдете скриншоты.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости