Two Worlds 2 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 12 ноября 2010 года для PC, 25 января 2011 года для PS3 и Xbox 360
 

Two Worlds: The Temptation - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds: The Temptation порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Two Worlds: The Temptation - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds: The Temptation порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными сред...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Two Worlds 2

  • Ролевая игра Two Worlds 2 появилась более шести лет назад. Теперь студия TopWare Interactive объявила дату выхода крупного дополнения Call of the Tenebrae для нее.

    Читать дальше

  • Reality Pump Studios взялась за создание третьей части РПГ-серии Two Worlds. На данный момент разработчики продумывают концепт. Предыдущие части получили не самые лестные отзывы, как от журналистов, так и от игроков.

    Читать дальше

  • Компания Topware Interactive объявила о начале разработки Two Worlds 3. Над третьей частью серии ролевых игр трудится студия Reality Pump Studios.

    Читать дальше

  • Благодаря сообществу моддеров, у всех любителей RPG с открытым миром появился повод еще раз сыграть в Two Worlds 2. Мод Worldmerge имеет воистину исполинские масштабы. Моддеры соединили воедино пространство основной сюжетной кампании, одиннадцати мультиплеерных карт и дополнения Pirates of Flying Fortress. Кроме того, была проведена глобальная ребалансировака игрового процесса.

    Читать дальше

  • Опубликован трейлер дополнения Pirates of the Flying Fortress для проекта Two Worlds 2, представленный на выставке Gamescom 2011. Если не случится чего-нибудь непредвиденного, то новая одиночная кампания станет доступна уже этой осенью, на всех платформах, на которых вышел оригинал.

    Читать дальше

  • Что-то пиратский сеттинг в последнее время игроделам покоя не дает (ну, или хотя бы попытка ввернуть во френчайз мушкеты с треуголками порой проскальзывает). Не успели мы перестать морщиться на скрины Risen 2, а на горизонте уже маячит новая экспансия для проекта Two Worlds 2Pirates of the Flying Fortress.

    Читать дальше

  • Открытый мир в играх вообще и в RPG, в частности, становится все более популярным элементом. Разработчики реализуют его с различной степенью качества, но тем не менее появляется он все чаще и чаще. Вот вышел и еще один представитель игр подобного рода – проект Two Worlds 2.

    Читать дальше

  • На территории России поступила в продажу Two Worlds 2. RPG вышла для PC полностью на русском языке.

    Читать дальше

  • Нехорошие новости для владельцев PS3 пришли от TopWare/Zuxxez – издателя проекта Two Worlds 2 на территории Европы. Согласно информации исполнительного директора компании Дирка Хассингера (Dirk Hassinger), версии для РС и Xbox 360 уже готовы к запуску, а вот PS3-версия не укладывается в график релиза, в чем он обвиняет Sony.

    Читать дальше

  • PC-версия Two Worlds 2 выйдет 12 ноября этого года. Игра будет представлена полностью на русском языке. На данный момент Two Worlds 2 находится в печати. Ниже вы найдете российский трейлер.

    Читать дальше

  • Southpeak опубликовала новый трейлер к проекту Two Worlds 2, демонстрирующий масштабное сражение между людьми и орками. Выглядит очень красиво, но вот будет ли настолько же хороша сама игра?..

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости