Tenchu 4 Статус игры: в официальной продаже с 4 февраля 2009 года
Дата выхода: 4 февраля 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tenchu 4

  • Ubisoft объявила, что Tenchu: Shadow Assassins появится 6 марта 2009 года эксклюзивно для Wii, ранее сообщалось о продаже игры в первом квартале 2009 года.

    Tenchu 4 - stealth/action игра про ниндзей предложит вам двух бойцов на выбор: Rikimaru и Ayame, воинов владеющих разными стилями, чьей целью является удержание мира в феодальной Японии любой ценой.

    Читать дальше

  • Хотя в этом ролике от компании Ubisoft и нету эпизодов из самой игры, его стоит посмотреть. Выглядит все довольно хорошо, но, в принципе, бывает и лучше.

    Игра выходит в первом квартале 2009 года.

    Читать дальше

  • Tenchu 4 - скриншот Компания Ubisoft сообщила порталу IGN, что Tenchu 4 - action stealth игра выйдет в Америке и Европе. Игра выйдет в начале следующего года эксклюзивно для Wii.

    В Tenchu 4 геймерам снова придется играть за двух убийц и использовать Wii котроллер, который позволит вам прыгать, сражаться, бегать подобно настоящему ниндзя. Четвертая часть продолжает историю Rikimaru и Ayame, превосходные ниндзя, которые должны использовать свои навыки, дабы поддержать мир в феодальной Японии. Rikimaru использует скрытность для прохождения уровней, в то время как Ayame использует акробатику. В Tenchu 4 будет более 10 миссий и 50 побочных квестов. Новые скриншоты и видео здесь.

    Читать дальше

  • Tenchu 4 - кошка На сайте Gamekyo выложили новый скан Tenchu 4. Интересно, что на скриншотах изображенных на скане часто показана кошка. Какую роль она будет в игре пока неизвестно, но судя все по тем же скриншотам, кошка как-то сможет помочь вам. Tenchu 4 разрабатывается эксклюзивно для Wii и выход игры запланирован на октябрь 2008 года в Японии…

    Читать дальше

  • На сайте YouTube можно посмотреть первый видеоролик Tenchu 4...

    Читать дальше

  • На сайте GoNintendo опубликовали первые детали о Tenchu IV...

    Читать дальше

  • На форуме сайта NeoGAF опубликовали информацию из нового выпуска японского журнала Famitsu. Согласно сообщению, игра Tenchu 4 выйдет на...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости