Syndicate Статус игры: в продаже
Дата выхода: 21 февраля 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Syndicate

  • Исполнительный директор Starbreeze Микаэль Нермарк (Mikael Nermark) гордится работой своей студии по созданию проекта Syndicate, несмотря на то, что большинство источников оценивают перезапуск известной серии как провал.

    Читать дальше

  • Компания ЕА продолжает шарить на своих пыльных полках в поисках завалявшихся там забытых, но некогда популярных френчайзов. Неудача, постигшая недавно запущенный проект Syndicate, не заставила их отказаться от этого занятия.

    Читать дальше

  • Как-то очень тихо провалился проект Syndicate. Никакой лавины жесткой критики, никакого цунами из экскрементов в "интернетах" – игру просто проигнорировали. О ней никто не говорит, поэтому разработчики чувствуют себя неловко и продолжают давать  комментарии самостоятельно.

    Читать дальше

  • Релиз киберпанковского шутера Syndicate от студии Starbreeze состоялся в конце февраля 2012 года. С моменты выхода игры в свет по миру разошлось около 140 000 экземпляров, что никак нельзя назвать успехом. Разработчики и издатели уже начали разбор полетов и попытались выяснить, что же послужило причиной провала игры, у которой были все необходимые данные, чтобы стать крутым блокбастером: великолепная фантастическая вселенная, отличная геймплейная механика и достойная родословная в лице популярной стратегической серии девяностых годов прошлого века.

    Читать дальше

  • Во время рекламной кампании проект Syndicate, являющийся перезапуском старенького, но очень популярного френчайза, казался очень перспективным. Более того, нельзя сказать, что он получил плохие отзывы от критиков. Тем не менее, в финансовом отношении игра буквально провалилась.

    Были опубликованы продажи этой игры на территории США. Как сообщает статистическая компания NPD Group, американские геймеры купили всего-то 34 000 копий этой игры. Похоже, что после такой встречи френчайз едва ли продолжат развивать. Во всяком случае в формате FPS.

    Читать дальше

  • Сегодня силами компаний EA и 1C-СофтКлаб в России вышел шутер Syndicate от студии Starbreeze. В продажу поступили версии для всех трех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Игра распространяется с оригинальной, английской озвучкой и сопровождается русскими субтитрами.

    Не упустите свой шанс влиться в ряды борцов с мегакорпорациями.

    Читать дальше

  • Чем больше мнений, тем ближе истина, которая, как обычно, ныкается где-то посередине. Поэтому вот вам массивный список оценок игре Syndicate от различных игровых изданий. Чаще всего встречаются восьмерки и семерки, но традиционно не обошлось ни без фанатов, ни без хейтеров.

    Читать дальше

  • Киберпанк-проект Syndicate получил первые три оценки от игровых изданий. И снова игру оценили как добротную, но не особенно выдающуюся.

    Читать дальше

  • Компания ЕА опубликовала новый трейлер, приуроченный к приближающемуся выходу проекта Syndicate. Приготовьтесь выполнять грязную работу за воротил сурового бизнеса будущего.

    Читать дальше

  • В такой игре ААА-класса, как Syndicate, все должно быть прекрасно: геймплей, графика, сюжет и звук. И как раз на звуке грядущего киберпанк-шутера корпорация EA решила не экономить. Персонажи в игре заговорят голосами голливудских звезд.

    Читать дальше

  • Ведущий программист кооперативной части игры Ларс Магнус Лэнг (Lars Magnus Lang) в недавнем интервью посетовал на нехватку времени разработки киберпанковского шутера Syndicate. По его мнению, команда могла реализовать намного больше интересных идей, если бы у них были дополнительные шесть месяцев, но при этом Ларс доволен полученными результатами.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости