Stronghold Kingdoms Статус игры: в продаже
Дата выхода: 1 декабря 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Stronghold Kingdoms

  • Firefly Studios объявила о планах выпустить стратегию Stronghold Kingdoms для Mac.

    Читать дальше

  • Firefly Studios сообщила, что MMORTS Stronghold Kingdoms привлекла более 3,5 миллионов игроков после релиза в Steam в 2012 году. По словам студии уже более двух лет Stronghold Kingdoms является одной из самых популярных free-to-play игр в Steam, обгоняя такие проекты, как Warface, Lord of the Rings Online и Hawken согласно Steam & Game Stats.

    По такому случаю для Stronghold Kingdoms выпустили новый контент. Апдейт привносит новую игровую механику, снег, рождественские тайники с ресурсами и календарь с призами. Среди подарков стратегические карты, уникальные «Супер-гербы», 7-дневные премиум-жетоны и многое другое. Акция продлится до 26 декабря.

    Читать дальше

  • Firefly Studios опубликовала видео, в котором проект Stronghold Kingdoms представлен в стиле лего. Данный ролик заслуга одного из фанатов серии Stronghold. Стоит отметить, что игра является бесплатной. В русскоязычной версии игры зарегистрировано более 10 тысяч игроков. На сайте http://ru.strongholdkingdoms.com/ можно бесплатно скачать стратегию Stronghold Kingdoms.

    Читать дальше

  • Firefly Studios стремится перенести серию Stronghold в онлайн. Сегодня студия сообщила о своем новом проекте Stronghold Kingdoms - MMORTS. Теперь в онлайне смогут схлестнуться тысячи любителей средневековья.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости