Shattered Horizon Статус игры: в официальной продаже с 4 ноября 2009 года
Дата выхода: 4 ноября 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Shattered Horizon

  • Состоялся долгожданный релиз мультиплеерного шутера Shattered Horizon от Futuremark Games Studio на территории России.

    Читать дальше

  • Shattered Horizon ушла на золото. В России мультиплеерный шутер от Futuremark выйдет в декабре этого года. Точная дата выхода пока неизвестна. Оригинальная версия Shattered Horizon вышла в том году.

    Читать дальше

  • Акелла выпустит на территории России мультиплеерный шутер Shattered Horizon. Выход ожидается в в IV квартале 2010 года. Лучше поздно, чем никогда.

    Читать дальше

  • Наконец появились первые известия по разрабатываемом дополнении Firepower для игры Shattered Horizon. В данном трейлере можно увидеть что именно добавляет это дополнение — совершенно новый арсенал оружия и 4 новых гранаты. Возможно любителям универсальной винтовки RK-41-v MPAC это не понравится, но все же ожидается совершенно новый геймплей. В ролике также объявлена дата выхода дополнения — 5 мая.

    Читать дальше

  • Futuremark Games Studio анонсировала разработку нового бесплатного дополнения к игре Shattered Horizon. Дополнение Firepower привнесет в игру новое оружие и гранаты, что расширит тактическую составляющую Shattered Horizon. Подробности, включая дату выхода, пока неизвестны. Мультиплеерный шутер Shattered Horizon вышел в том году эксклюзивно для PC.

    Читать дальше

  • Futuremark Games Studio опубликовала бесплатное DLC Moonrise для онлайнового шутера Shattered Horizon. В дополнение входят 4 уровня. Ниже в галерее вы можете посмотреть скриншоты и трейлер посвященные DLC.

    Shattered Horizon вышла эксклюзивно для PC осенью того года. На этих выходных пользователи Steam могут бесплатно сыграть в игру. Если вам понравится, то можно будет купить Shattered Horizon с 50 процентной скидкой. Скидка действует только на этих выходных. Игра обойдется вам в $9.95 / €9.95.

    Читать дальше

  • Разработчики игры Shattered Horizon обрадовали всех любителей послушать её музыку, написанную Маркусом Каарлоненом из Poets of the Fall. Весь саундтрек можно свободно скачать на официальном сайте игры (http://www.shatteredhorizon.com/media/shatteredhorizon_soundtrack.zip). Правда состоит он только из трёх композиций. Далее смотрите подробнее.

    Читать дальше

  • Разработчики игры Shattered Horizon выпустили новый патч к их игре 1.0.4.13, который называется "the big one". Это действительно так, потому что патч добавляет целую кучу нововведений и исправлений в игру например, голосовой чат, новый HUD, достижения и т.д. Далее читайте полный список изменений.

    Читать дальше

  • Futuremark Games Studio опубликовала скриншоты предстоящего дополнения Moonrise для онлайнового шутера Shattered Horizon. В контент-пак Moonrise входит 4 новых уровня. Дата выхода бесплатного обновления пока неизвестна.

    Читать дальше

  • 11 января закончилось длительное соревнование, которое организовали разработчики игры Shattered Horizon. Оно было разделено на четыре этапа, а каждый из них еще на четыре «вызова». Все итоги соревнования вы можете посмотреть на официальном сайте игры, а здесь мы поподробнее рассмотрим последний, и наверное самый интересный этап — Showmanship. Читайте далее.

    Читать дальше

  • Разработчики игры Shattered Horizon выпустили новую сборку для покупки игры через сервис Steam под названием "Clan Pack". В пакет включены 4 копии игры по цене 59.99 $. Также появились печальные известия о том, что дизайнер игры уволился из студии Futuremark Games Studio. Далее читайте подробно.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости