Shadow Complex Статус игры: в официальной продаже с 19 августа 2009 года
Дата выхода:
  • декабрь 2015 года
  • 2016 год
  • 19 августа 2009 года
  • 2016 год
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Shadow Complex

  • Компания Epic Games официально анонсировала издание Shadow Complex Remastered для PC, PS4 и Xbox One. Оно выйдет в 2016 году.

    Читать дальше

  • При получении возрастного рейтинга PEGI засветилось переиздание Shadow Complex Remastered для PC. Оригинальная игра вышла в 2009 году как эксклюзив для Xbox 360.

    Читать дальше

  • Если кого-то выгнала компания Electronic Arts, это еще не повод для огорчения. Microsoft открыла 54 новых вакансии, преимущественно для студии 343 Industries и команды, работающей с проектом Natal.

    Читать дальше

  • Microsoft анонсировала, что экшен-адвенчура Shadow Complex разработанная студией Chair Entertainment стала самой скачиваемой одиночной игрой в истории Xbox Live Arcade. В первую неделю игра разошлась тиражом превышающим 200000 копий. Релиз Shadow Complex состоялся 19 августа. Приобрести игрушку можно за 1200 Microsoft Points ($15).

    Читать дальше

  • Epic Games и Microsoft Game Studios старается привлечь внимание к приближающемуся релизу на XBLA проекта Shadow Complex студии Chair Entertainment. Сегодня стало известно, что сценарий для игры писал победитель Eisner Award Питер Дэвид (Peter David). Он работал над множеством различных комиксов, однако наиболее известной его работой стал The Incredible Hulk. В настоящий момент он работает над She-Hulk и X-Factor для Marvel.

    Сценарий Shadow Complex основан на научно-фантастическом романе Empire. Дэвид написал рассказ, события которого происходят параллельно событиям романа и рассказывают о гражданской войне в Америке в будущем. Проект стартует на Xbox Live Marketplace 19 августа.

    Читать дальше

  • Epic Games и Chair Entertainment опубликовали пару видео и подборку скриншотов к своему совместному проекту Shadow Complex. В первом видео разработчики демонстрируют фрагмент прохождения игры – можно отметить вполне динамическое окружение (необязательно выпускать во врагов по пол-обоймы, можно парой выстрелов перебить кабель над их головой), во втором показывается завязка сюжета и нарезка сцен из игры.

    Shadow Complex появится на Xbox Live Arcade этим летом.

    Читать дальше

  • Студия Epic разработчик таких успешных серий как Gears of War и Unreal Tournament сегодня анонсировала новый эксклюзивный проект для Xbox 360. Shadow Complex - скачиваемая экшен-адвенчура.

    Разрабатываемая Chair Entertainment - вспомогательной компанией Epic, Shadow Complex чем-то смахивает на такие игры как Metroid и Castlevania. Геймплей сфокусирован на исследовании и сражениях с большими боссами.

    Основная кампания займет у вас примерно 10 часов. Shadow Complex разрабатывается на движке Unreal Engine 3 от Epic и появится этим летом на Xbox Live Arcade.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости