Rise of the Argonauts Статус игры: в официальной продаже с 16 декабря 2008 года
Дата выхода: 16 декабря 2008 года
 

В Rise of the Argonauts, Вам предстоит играть за Jason'а короля Iolcus, все было хорошо в его процветающем царстве до того момента, когда во время свадьбы его невесту убили. Jason поклялся, что отомстит ее убийцам и во чтобы то ни стало, вернет ее к жизни. Для этого он должен найти золотое руно (Golden Fleece) и помогут ему в этом герои греческой мифологии, такие как Hercules, Atalanta, Achilles, Pan. Вместе они отправятся в эпическое путешествие. Помимо того, что прокаченные персонажи в Rise of the Argonauts становятся сильнее и получают новые способности, вы должны будете учиться ладить с богами, так как ваши решения влияют на доступность миссий и сюжетную линию. Для каждой миссии в Rise of the Argonauts вы сможете набрать наиболее подходящую команду.

В Rise of the Argonauts, Вам предстоит играть за Jason'а короля Iolcus, все было хорошо в его процветающем царстве до того момента, когда во время свадьбы его невесту убили. Jason поклялся, что отомстит ее убийцам и во чтобы то ни стало, вернет ее к жизни. Для этого он должен найти золотое руно (Golden Fleece) и помогут ему в этом герои греческой мифологии, такие как Hercules, Atalanta, Achilles, Pan. Вместе они отправятся в эпическое путешествие. Помимо того, что прокаченные...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Rise of the Argonauts

  • Не так давно компания Liquid Entertainment сообщила, что ее проект Rise Of The Argonauts снова отложен до 2009 года. Со временем появилась новая информация, что игра выйдет в Великобритании только 6 февраля в то время, когда в США она уже на прилавках с 16 декабря, так само, как и в других странах Европы и Австралии.

    Эта мифологическая игра вышла для платформ PC, Playstation 3, Xbox 360. В трейлерах вы можете увидеть эпизоды из самой игры, а также комментарии дизайнера из компании Liquid Entertainment. Скриншоты и видео смотрите ниже.

    Читать дальше

  • Rise of the Argonauts - скриншот Codemasters задерживает выход action-RPG Rise of the Argonauts. Игра, разрабатываемая студией Liquid Entertainment, не выйдет в ноябре этого года, как планировалось ранее.

    Точной даты выхода у Rise of the Argonauts нет, но издатель игры компания Codemasters планирует, что игра выйдет для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в декабре этого года. Демо-версии игры не будет.

    Читать дальше

  • Rise of the Argonauts - скриншот Codemasters выложила новые скриншоты экшен-рпг Rise of the Argonauts.

    Помочь Джейсону и команде Аргонавтов вы сможете в ноябре этого года на PC, PS3 и Xbox 360. Скриншоты можно посмотреть здесь.

    Читать дальше

  • Rise of the Argonauts - скриншот Codemasters планирует выпустить экшен-рпг Rise of the Argonauts в ноябре этого года.

    Вместе с Джейсоном и командой Аргонавтов вы отправитесь в эпические приключения. В этой игре много оружия, крови, врагов, все, что нужно для заправских битв.

    Rise of the Argonauts разрабатывают для PC, PS3, Xbox 360.

    Читать дальше

  • Rise of the Argonauts - скриншот В сети появился новый видеоролик экшен-рпг Rise of the Argonauts.

    В ролике показан сюжет игры, о котором вы можете прочитать в карточке с игрой.

    Действие в игре происходит в древней Греции и как видно из ролика локации выглядят очень живописно. Посмотрите сами.

    Читать дальше

  • Rise of the Argonauts - скриншот В сети появились новые скриншоты экшен-рпг Rise of the Argonauts, разрабатываемой студией Liquid Entertainment.

    Как видно из скриншотов нехваткой крови игра явно не страдает. В Rise of the Argonauts нас ждут эпические квесты и много битв.

    Rise of the Argonauts разрабатывается для PC, PS3, Xbox 360. Игру планируется выпустить осенью этого года. Скриншоты можно посмотреть здесь.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости