Need for Speed: Shift Статус игры: в официальной продаже с 17 сентября 2009 года
Дата выхода: 17 сентября 2009 года
 

Need for Speed SHIFT - новый виток в истории серии. Данная часть подойдет всем любителям реализма в гонках. Студия Slightly Mad Studios занимается разработкой игры за ее плечами такие гоночные симуляторы как GT Legends и GTR 2. Помимо красивой графики в Need for Speed SHIFT будут реалистичные аварии и повреждения машин, что придаст игре еще больше реализма. Автомобильный парк будет включать в себя такие автомобили, как Lotus Elise 111R, Shelby Terelingua, Audi RS4, Corvette Z06, Porsche 911 GT2 и Pagani Zonda F и другие. В Need for Speed SHIFT будет поумневший AI которому свойственно совершать ошибки на трассе, как и нам.

Need for Speed SHIFT - новый виток в истории серии. Данная часть подойдет всем любителям реализма в гонках. Студия Slightly Mad Studios занимается разработкой игры за ее плечами такие гоночные симуляторы как GT Legends и GTR 2. Помимо красивой графики в Need for Speed SHIFT будут реалистичные аварии и повреждения машин, что придаст игре еще больше реализма. Автомобильный парк будет включать в себя такие автомобили, как Lotus Elise 111R, Shelby Terelingua, Audi RS4, Corvette Z06, ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Need for Speed: Shift

  • Похоже, что ЕА собирается установить непосредственную связь между своими гоночными играми. Это можно увидеть на примере проекта Need For Speed Hot Pursuit.

    Читать дальше

  • 16 февраля для проекта Need for Speed Shift выйдет DLC, содержащий несколько автомобилей марки Ferrari. DLC выйдет только для Xbox 360 и будет стоить 800 MS Points. В него войдут следующие автомобили:

    Читать дальше

  • В декабре выйдет первое бесплатное дополнение к Need for Speed SHIFT. В аддоне Team Racing будет пять новых машин и командный режим Team Racing. В ролике представлены особенности DLC.

    Читать дальше

  • EA анонсировала бесплатное дополнение Team Racing для рейсинга Need for Speed: SHIFT. DLC появится 1 декабря для PC и X360, а 3 декабря для PLAYSTATION 3.

    В режиме Team Racing две команды до шести игроков соревнуются друг с другом. Дополнение содержит также новые автомобили: 1967 Chevrolet, Corvette Stingray 427, 1967 Shelby GT-500, 1969 Dodge Charger R/T, 1971 Dodge Challenger R/T, 1998 Toyota Supra Mark IV.

    Читать дальше

  • EA Mobile сообщила некоторые подробности об iPhone-версии недавно вышедшего проекта Need for Speed: SHIFT.

    В игре будет около 20 машин и 28 трасс на улицах и автодромах. Кроме того, обещан мультиплеер через Wi-Fi и Bluetooth.

    И опять ни слова о том, когда игра станет доступна.

    Читать дальше

  • В сети появилась информация, исходя из которой можно назвать версию NFS: Shift для Xbox 360 самой жестокой если не по количеству, то по «качеству» багов. Все дело в том, что причиной большинства возникающих проблем является то, что игра периодически пытается соединиться (вы вдумайтесь) с PlayStation Store. Это Xbox 360 версия. Представляете, в какое бешенство придут большие шишки из Microsoft, когда узнают об этой невинной или невольной шалости программистов?

    Читать дальше

  • Проект Need for Speed: Shift занял первое место в Великобританских чартах, сбросив с вершины Guitar Hero 5. На 19 сентября недельный рейтинг выглядит так:

    Читать дальше

  • Завтра состоится релиз Need for Speed: Shift в России. Игра будет полностью локализована для всех версий. Некоторые игровые сайты уже дали оценку Need for Speed: Shift. PC, PS3 и Xbox360 версии игры получили высокие оценки.

    • G4 – 5/5; 
    • NZGamer – 8.8/10; 
    • GiantBomb – 3/5; 
    • GameDaily – 9/10; 
    • GameSpy – 5/5; 
    • GamePro – 8/10; 
    • IGN – 9/10; 
    • Eurogamer – 7/10.

    Читать дальше

  • В этом трейлере к Need for Speed Shift разбираются участки трассы Circuit de Spa-Francorchamps. Знаменитая трасса находится в Бельгии. Ее продолжительность составляет примерно 7 км. На ней проводятся гонки Формулы-1, DTM.

    Читать дальше

  • В новом видео к Need for Speed SHIFT голос за кадром сравнивает разные машины. Что выбрать? Все хороши. А в конце трейлера опять не показывают самый интересный момент. Когда же нам покажут повреждения? Игра выйдет в России через 9 дней.

    Читать дальше

  • Electronic Arts сообщила, что локализованная версия Need for Speed SHIFT выйдет в России 17 сентября для PLAYSTATION 3, XBOX 360, PSP и PC.

    В магазинах 1С Интерес, Хитзона, Союз, Настроение, Республика Игр, Время Играть и GamePark с 3 по 16 сентября можно купить специальный комплект посвященный Need for Speed SHIFT. В него входит DVD-диск с роликами, обоями и скриншотами из игры, а также купоном, который позволит приобрести Need for Speed SHIFT для любой платформы со скидкой 199 рублей. Стоит такой набор 99 рублей. Кстати, купон действителен до 17 ноября этого года.

    Если вы сделаете предзаказ Need for Speed SHIFT в магазине OZON, то получите эксклюзивный контент. Предлагается 5 оригинальных состязаний с использованием доработанных автомобилей.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости