Natural Selection 2 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 31 октября 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Natural Selection 2

  • Вместе с обновлением проекта Natural Selection 2 добавится женский персонаж класса TSF Marine. Представлены рендер и концепт арты с боем, стандартной, Black и Deluxe броней. Их внешний вид не сильно отличается от мужских морских пехотинцев.

    Студия Unknown Worlds решила сделать реалистичного бойца с эффективной броней. Женские персонажи получат новые модели вида от первого лица (для каждой брони свой). Этот контент станет доступен бесплатно в конце августа или в начале сентября 2013 года.

    Читать дальше

  • Далеко не каждый инди-проект может похвастаться таким же успешным стартом продаж как Natural Selection 2. Этот гибрид шутера и стратегии за первую неделю с момента выхода успел довести сборы до отметки в 1 миллион долларов. Было продано 144 000 копий игры.  Впечатляющий результат для проекта, который изначально затевался как пользовательская модификация.

    Читать дальше

  • Состоялся релиз проекта Natural Selection 2. Сетевой гибрид экшена и стратегии доступен в Steam и стоит там 449 рублей. Ниже представлен трейлер, посвященный выходу игры.

    Читать дальше

  • Разработчики проекта Natural Selection 2, представляющего собой смесь жанров RTS и FPS, объявили его дату выхода. Игра выйдет на РС 31 октября этого года, точнехонько в Хэллоуин.

    Читать дальше

  • Студия Unknown Worlds сообщила о времени выхода своего проекта Natural Selection 2. Гибрид стратегии и шутера стартует в октябре и будет распространяться через цифровой сервис Steam.

    Читать дальше

  • Недавно опубликованное видео проекта Natural Selection 2 представляет тяжелого юнита людей – экзокостюм. В одном видео сразу и зрелищный трейлер, и нарезка геймплея.

    Читать дальше

  • Гибрид стратегии и FPS под названием Natural Selection 2 продемонстрировали на выставке Gamescom 2012. Разработчики продемонстрировали геймплей как за людей, так и за монстров, различные виды которых имеют свою тактику ведения боя. Геймплей за людей более традиционен, в то время как у монстров есть летающие юниты, тяжелые бронированные твари и шустрые зубастые чудовища, способные бегать даже по стенам.

    Читать дальше

  • Космические десантники и чудовища никогда не смогут мирно ужиться на одной территории. Выяснением того, кто должен остаться в живых в подобном противостоянии, и будут заниматься игроки проекта Natural Selection 2. Ниже представлена нарезка геймплея из бета-тестирования этого гибрида шутера и стратегии.

    Читать дальше

  • Разработчики проекта Natural Selection 2 вновь демонстрируют прогресс своей работы, публикуя геймплейный трейлер. На этот раз видео продолжительное, и в нем действительно есть, на что взглянуть. Выход этого гибрида шутера и стратегии запланирован на лето 2012 года.

    Читать дальше

  • Разработчики из Unknown Worlds представили геймплейный видеоролик своего проекта Natural Selection 2. Игра совмещает в себе FPS и RTS.

    Читать дальше

  • Unknown Worlds Entertainment сообщила, что сегодня стартует закрытое бета-тестирование проекта Natural Selection 2. Доступ к бета-версии получат 10 000 игроков, среди которых будут и те, кто захочет сделать предзаказ игры. На сервисе Steam это будет стоить 35 долларов.

    Опубликован трейлер к игре, лишний раз напоминающий нам о противостоянии людей и монстров.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости