MotoGP 09/10 Статус игры: в официальной продаже с 19 марта 2010 года
Дата выхода: 19 марта 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости MotoGP 09/10

  • Новый видеоролик демонстрирует игровой процесс из демо-версии проекта MotoGP 09/10. Едем, обгоняем, врезаемся, падаем…

    Читать дальше

  • Проект MotoGP 09/10 обрел конкретную дату выхода: игра станет доступна владельцам Xbox 360 и PS3 19 марта этого года. Представленный ниже видеоролик предлагает нам еще раз взглянуть на эту игру и оценить как преимущества, так и опасности двухколесного моторизированного средства передвижения.

    Читать дальше

  • Компания Capcom объявила о своем намерении выпустить демо-версию проекта MotoGP 09/10 до релиза в марте этого года. А это значит, что желающие смогут сделать пробный заезд уже в феврале. Точная дата выхода демо-версии еще неизвестна, а выйдет она как на PS3, так и на Xbox 360.

    Кроме того, стало известно о двух бесплатных DLC, добавляющих в игру новые классы мотоциклов. Оба DLC выйдут «вскоре» после релиза игры.

    Читать дальше

  • Видео из проекта MotoGP 09/10 призывает игроков достичь предела скорости верхом на стальном коне, обозначая главные особенности игры.

    Читать дальше

  • Capcom представила новый трейлер MotoGP 09/10. В данном видео показаны особенности режима карьеры. MotoGP 09/10 выйдет в следующем году для HD-консолей.

    Читать дальше

  • Если автомобильных рейснигов всякого рода предостаточно, то вот с гонками на мотоциклах дело обстоит куда хуже. В следующем году выйдет игра MotoGP 09/10 разрабатываемая студией Monumental Games. К сожалению, выход MotoGP 09/10 планируется лишь для HD-консолей. Ниже вы можете посмотреть геймплейное видео.

    Читать дальше

  • Студия Capcom объявила о сотрудничестве со студией Monumental Games в области разработки MotoGP09/10. В этой игре будут представлены не только мотоциклы, пилоты и трассы с чемпионата 2009 года, но и новые режимы, предлагающие награду не только за победу, но и за стиль езды.

    В режиме Career Mode игроки смогут создать полноценную мотокоманду – нанять инженеров, менеджеров, пресс-службу, ну и, разумеется, всласть погонять по трассам. Помимо Career Mode в игре будут еще три режима.

    Выход игры ожидается на PS3 и Xbox 360 в марте 2010 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости