Mortal Kombat vs. DC Universe Статус игры: в официальной продаже с 16 ноября 2008 года
Дата выхода: 16 ноября 2008 года
 

В этом новом файтинге от Midway Amusement Games схлестнуться в боях персонажи двух вселенных - Mortal Kombat и DC Universe. К примеру, такие бойцы как Scorpion, Sub Zero и другие из Mortal Kombat будут сражаться с Batman, Superman и другими героями из DC Universe. В игре будет уникальный сюжет. Выберите сторону и сражайтесь среди динамичного многоуровнего окружения. Каждый боец имеет свои специфические движения для победы над противником в их собственном стиле борьбы. Вы сможете драться в воздухе, когда вы летите с одной арены на другую. Синяки, кровь, порванная одежда - все повреждения будут видны на бойцах. Вы будет сражаться в уже знакомых вам локациях, таких как Metropolis и Gotham City из DC Universe, а также Hell и Graveyard из Mortal Kombat. Кроме того будут созданы новые арены для боя. Вы также сможете сражаться с другими игроками в онлайне.

В этом новом файтинге от Midway Amusement Games схлестнуться в боях персонажи двух вселенных - Mortal Kombat и DC Universe. К примеру, такие бойцы как Scorpion, Sub Zero и другие из Mortal Kombat будут сражаться с Batman, Superman и другими героями из DC Universe. В игре будет уникальный сюжет. Выберите сторону и сражайтесь среди динамичного многоуровнего окружения. Каждый боец имеет свои специфические движения для победы над противником в их собственном стиле борьбы. Вы сможете драться в возд...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Mortal Kombat vs. DC Universe

  • Midway планировала выпустить DLC к Mortal Kombat vs. DC Universe через некоторое время после релиза файтинга. Как стало известно от одного из создателей знаменитой серии игр Эда Буна (Ed Boon) дополнение к игре отменили. DLC должно было добавить новых бойцов в Mortal Kombat vs. DC Universe.

    На данный момент Эд Бун и его команда усердно трудятся над Mortal Kombat 9.

    Читать дальше

  • Предложение немалых денег за покупку имеющейся интеллектуальной собственности может создать впечатление об отчаянных мерах по спасению компании перед лицом банкротства. Недавно компания Midway выступила с отрицанием этого.

    "Мы не намерены продавать Mortal Kombat", - заявил недавно  Джефф Могилнер (Geoff Mogilner), руководитель компании Midway по связям с инвесторами.

    Было отмечено, что в поисках средств Midway избавляется от основных активов.

    Моглинер сказал, что Midway может сохранить собственность, а не распродавать ее по кусочкам. "Целью руководства является сохранение целостности компании".

    Читать дальше

  • Из пресс-релиза об Mortal Kombat vs. DC Universe, стало известно, что компания Midway планирует новые проекты. «На данный момент мы уже усердно работаем над нашей новой версией Mortal Kombat и надеемся, что в будущем сможем рассказать о дополнительных деталях этого проекта», - сказал один из создателей этой серии игр Эд Бун (Ed Boon).

    Издатель не объявил, сколько копий Mortal Kombat vs. DC Universe было продано, но он сказал, что «примерно 1,8 млн. копий» для версии PlayStation 3 и Xbox 360 было выпущено на рынок с момента релиза 16 ноября.

    Компания Midway на сегодняшний день имеет 240 млн. долларов долгов и может стать банкротом в феврале.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости