Mars Статус игры: неизвестен
Дата выхода: неизвестна
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Mars

  • Mars – экшн-RPG от студии Spiders, независимого разработчика, основанного создателями Silverfall и Earth Awakening. Игра сочетает в себе ощущение силы и фантастические битвы, свойственные экшенам и развитие персонажа, погружение в игру и сюжет, характерные для RPG.

    Действие игры происходит в мрачной и фантастической постапокалиптической вселенной. В игре два персонажа – Сет (Seth), профессиональный солдат с темным прошлым и Пандора (Pandora) – амбициозный техномаг. Так как у каждого персонажа своя история, навыки и особенности, то игру можно пройти каждым персонажем по отдельности, получив совершенно разные впечатления.

    Игроку предстоит путешествие по уничтоженному миру Марса, полному политических конфликтов, погружающих в хаос старые колонии. Возможно, герои окажутся предвестниками новой эры… Выход игры намечен на конец 2010 года для PC, Xbox 360 и PS3.

    Читать дальше

  • Студия Spider Games выложила на своем сайте видео своей новой разработки – action-RPG Mars – главный герой весьма лихо управляется с холодным оружием. Выход игры на PC, Xbox 360 и PS3 планируется в 2010 году.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости