Lost Planet 2 Статус игры: в официальной продаже с 11 мая 2010 года для PS3 и X360, в официальной продаже с 15 октября 2010 года для PC
Дата выхода: 11 мая 2010 года для PS3 и X360, 15 октября 2010 года для PC
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Lost Planet 2

  • Шутер Lost Planet 2 вышел для PC на территории России. Игра появилась полностью на русском языке в джевел-упаковке и DVD-боксе.

    Читать дальше

  • Lost Planet 2 для PC в печати. Игра выйдет в России 15 октября для PC. Вы сможете купить Lost Planet 2 в джевел-упаковке и DVD-боксе. Lost Planet 2 появится полностью на русском языке.

    Читать дальше

  • В нынешнее время, когда на один новый проект приходится десяток сиквелов, сложно представить, что какая-нибудь крупная компания, вроде Capcom, откажется продолжать делать игры из известной серии. Даже откровенно низкие продажи проекта Lost Planet 2 не способны до конца убедить разработчиков в бесперспективности затеи.

    Читать дальше

  • Capcom анонсировала дату выхода игры Lost Planet 2 для PC. Игра появится 15 октября. Стало известно, что Lost Planet 2 будет поддерживать DirectX 11 и 3D. Для консолей игра вышла этой весной.

    Читать дальше

  • Издатель Capcom представил скриншоты PC-версии Lost Planet 2. На одних скриншотах показана игра Lost Planet 2 с использованием DX9, а на других с DX11. Как вы можете заметить, лучше использовать DX11, но не критично.

    Читать дальше

  • Создание проекта Lost Planet 2 сюрпризом ни для кого не было, поскольку первая часть могла найти, чем привлечь игроков. А значит, бросать такую перспективную тему никто бы не стал. Были и недостатки, но ведь для того и существуют сиквелы – чтобы учитывать прошлые ошибки. Случается ведь, что сиквел бывает лучше оригинала. Правда, к этому творению Capcom такй тезис отношения не имеет.

    Читать дальше

  • Capcom анонсировала DLC Map Pack 2 для проекта Lost Planet 2. Контент станет доступен на следующей неделе (1 июня на PSN и 2 июня на XBL) и добавит в игру две карты - Dockyard Battle и Frozen Wasteland, взглянуть на которые вы можете на представленных скриншотах. Стоимость DLC составит 5 долларов или 400 MS Points.

    Читать дальше

  • Проект Lost Planet 2, вышедший на консолях, достоин звания настоящего коллекционера скинов персонажей из различных проектов. Скины персонажей Gears of War стали эксклюзивом для Xbox 360, зато владельцы PS3 получат возможность сыграть за хелгастов из вселенной Killzone. Скины Helghast Assault и Helghast Scout будут доступны совершенно бесплатно на PSN в конце июня.

    Читать дальше

  • Сегодня день выхода проекта Lost Planet 2 в Европе и Северной Америке для PS3 и Xbox 360. В этот же день все желающие смогут бесплатно скачать DLC Rathalos Armour. Для затравки опубликован очередной трейлер к этому шутеру.

    Читать дальше

  • Видео из проекта Lost Planet 2 рассказывает о судьбе банды снежных пиратов из первой части. Перед лицом растущей угрозы люди объединяются вне зависимости от того, кто из них бандит, а кто военный.

    Читать дальше

  • Нет-нет, новость не имеет никакого отношения к нелицензионной продукции. Речь идет о внимании, которое уделили создатели проекта Lost Planet 2 прекрасной половине человечества, то есть дамам. В представленном видеоролике вы увидите, как будут выглядеть скины женских мультиплеерных персонажей.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости