Grid Статус игры: в официальной продаже с 3 июня 2008 года
Дата выхода: 3 июня 2008 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Grid

  • Владельцы Mac вскоре получат две отличных игры для своей платформы. Рейсинг Grid и горячо ожидаемая Bioshock Infinite появятся на компьютерах Apple. В случае с Grid это состоится уже 28 марта, а Bioshock Infinite придется подождать до лета.

    Grid - признанный гоночный проект для PC и консолей, вышедший в свет в 2008 году, для Mac его издаст компания Feral Interactive. Bioshock Infinite, в свою очередь, выйдет на Mac стараниями Aspyr Media летом этого года, а для PC и консолей - 26 марта.

    Читать дальше

  • Вышел новый патч для проекта GRID , улучшающий игру до версии 1.3. Патч увеличивает дальность обзора в игре до 1 км, исправляет некоторые ошибки в системе учета достижений, системе покупки машин через eBay и предотвращает возможность читерства путем изменения файла ebay.xml.

    Читать дальше

  • Автосимуляторы, пожалуй, самый «костный» игровой жанр. Учитывая современные достижения разработчиков компьютерных гонок, практически невозможно привнести в жанр что-то принципиально новое. Поэтому, чтобы стать лучшим, создателям того, что по народной мудрости должен любить любой русский, приходится шлифовать уже имеющиеся элементы конструкции до зеркального блеска. Самым распространенным элементом для шлифовки обычно является графика. Потому что она же является и рекламой. Геймплей не сфотографируешь, а скриншоты в этом деле решают очень многое.

    Читать дальше

  • Race Driver: GRID - скриншот Сегодня Codemasters анонсировала, что в конце осени появится скачиваемый контент (DLC) для популярного рэйсинга Race Driver: GRID, который вышел в начале июня этого года на PC, PS3 и Xbox 360.

    "8 Ball" DLC будет включать в себя два новых многопользовательских события и 8 новых машин: McLaren F1 GTR, TVR Cerbera Speed 12, Mitsubishi Lancer Evolution X, Honda S2000, Nissan GT-R (S-G2008) , VW Nardo, Pontiac Firebird Trans AM и Volvo C30.

    Все 8 машин будут доступны в игровом режиме ‘Race Day’ и многопользовательских гонках. Только в Xbox 360 версии игры вы сможете получить 4 новых достижения.

    Читать дальше

  • Ralph Fulton главный гейм-дизайнер Codemasters гоночной игры GRID, сообщил, что игра выйдет летом 2008 ...

    Читать дальше

  • На сайте gametrailers.com появился видеоролик GRID новой игры про автомобильный спорт...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости