Fracture Статус игры: в официальной продаже с 7 октября 2008 года
Дата выхода: 7 октября 2008 года
 

В Fracture действие происходит в 2161 году, когда экологические и сейсмологические бедствия радикально изменили ландшафт планеты, а также столкновение в обществе групп с разными идеологиями готово перерасти в войну. Вам предстоит играть за Mason Briggs эксперта по "разрушениям", который сражается за Atlantic Alliance. Вам придется сражаться с генетически измененными солдатами армии Pacifican. Геймплей игры построен на деформации ландшафта, а точнее вы сможете использовать его для своих целей. Вам предоставлен большой арсенал оружия, с помощью которого вы сможете изменять ландшафт на лету.

В Fracture действие происходит в 2161 году, когда экологические и сейсмологические бедствия радикально изменили ландшафт планеты, а также столкновение в обществе групп с разными идеологиями готово перерасти в войну. Вам предстоит играть за Mason Briggs эксперта по "разрушениям", который сражается за Atlantic Alliance. Вам придется сражаться с генетически измененными солдатами армии Pacifican. Геймплей игры построен на деформации ландшафта, а точнее вы сможете использовать его для сво...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Fracture

  • Day 1 Studios потеряли 95% команды, работающей над новой игрой серии Silent Scope.

    Читать дальше

  • Fracture - скриншот Издатель Lucas Arts сообщила, что демоверсия игры Fracture, разрабатываемая студией Day 1 Studios, появится в Xbox Live Marketplace и PlayStation Network 18 сентября этого года.

    В ней будет небольшой кусок одиночной компании, в котором можно будет использовать деформацию рельефа для создания укрытий и решения головоломок.

    Полная версия игры поступит в продажу 7 октября для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости