FIFA 10 Статус игры: в официальной продаже с 2 октября 2009 года
Дата выхода: 2 октября 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости FIFA 10

  • Компания EA сообщила, что с начала своего запуска проект FIFA 10 был продан по всему миру тиражом в 4,5 миллиона копий.

    Читать дальше

  • Великобританский чарт, по-прежнему возглавляет проект FIFA 10. Вплотную к нему подобралась недавно вышедшая игра Operation Flashpoint: Dragon Rising. Замыкает тройку лидеров Need for Speed: Shift.

    Читать дальше

  • Проект FIFA 10 стал самым масштабным европейским релизом ЕА. За неделю, прошедшую с момента его выхода, было продано 1,7 миллиона копий игры.

    За это время в онлайне было проведено 10 миллионов игровых сессий, а в пики наибольшей активности количество одновременно играющих геймеров достигает 155 000.

    Читать дальше

  • Недавно вышедшая FIFA 10 показала себя, сразу заняв первое место, сбросив предыдущего «царя горы» - Halo 3: ODST с вершины великобританского чарта. ODST перескочила сразу на третье место, уступив сумасбродной казуалке Professor Layton and Pandora’s Box.

    Читать дальше

  • Компания Electronic Arts объявила о начале продаж демонстрационной версии известнейшего футбольного симулятора FIFA 10. В период с 18 сентября по 1 октября обладатели РС смогут разжиться диском с демо-версией. Цена - 99 рублей. Плюс к этому, каждому купившему диск будет подарен купон на скидку в 199 рублей при покупке полной версии игры, которая выйдет 2 октября этого года. Купоны будут действительны с 1 октября по 1 декабря 2009, не проспите удачную возможность.

    FIFA 10 настолько популярна, что выпускается почти на всех существующих платформах. Кроме РС, в этот список вошли PS3, Xbox 360, PS2, Wii, Nintendo DS и PSP.

    Читать дальше

  • Вышла демо-версия FIFA 10. К счастью есть и русская версия. скачать демо можно тут: http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/fifa10_pc_demo_ee.exe

    Читать дальше

  • Представители EA сообщили, что Сергей Семак, известный российский футболист, будет участвовать в компании по поддержке игры FIFA 10 в России.

    Читать дальше

  • Демо-версия FIFA 10 для PLAYSTATION 3 будет доступна на PLAYSTATION Store, для пользователей Xbox 360 на сервисе Xbox Live Marketplace и для ПК пользователей на сайте WWW.EASPORTS.CO.UK/FIFA10. Десятого сентября демо-версия выйдет в Европе и 17 сентября в Северной Америке.

    В демке можно будет поиграть за такие клубы: Chelsea, Barcelona, Juventus, Bayern Munich, Marseille и Chicago Fire (MLS). Полная версия игры выйдет 10 октября.

    Читать дальше

  • Василий Уткин озвучит в FIFA 10 чемпионат России

    Читать дальше

  • Electronic Arts сегодня сообщила, что FIFA 10 выйдет 2 октября на PS3, 360, Wii, DS, PSP и PC. Ниже вы можете посмотреть скриншоты и видео.

    Читать дальше

  • Дэвид Руттер (David Rutter) из EA Sports сообщил, что в будущем компания планирует усилить онлайновую составляющую своих проектов, относящихся к серии FIFA.

    «Я думаю, онлайн очень важен для таких проектов», - сказал он: «Ежедневно в FIFA онлайн играет впечатляющее число людей».

    «С момента запуска было сыграно почти 300 миллионов игр в онлайне и это число растет. Это радует, и, разумеется, мы были бы идиотами, если бы не стали расширять сетевые возможности проекта».

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости