FIFA 09 Статус игры: в официальной продаже с 3 октября 2008 года
Дата выхода: 3 октября 2008 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости FIFA 09

  • Финансовый директор ЕА Эрик Браун (Eric Brown) заявил на конференции фирмы Q3, что было продано 7,8 миллионов копий FIFA 09, что противоречит популярному рейтингу продаж NPD.

    NPD представляет информацию о проектах, наиболее продаваемых в Великобритании, США и Японии. В 2008 году лидерами продаж стали Mario Kart, Wii Fit, GTA IV, Super Smash Bros. Brawl и CoD: World at War.

    Браун упомянул также о Need for Speed Undercover, чьи продажи составили 5,2 миллионов копий.

    Читать дальше

  • FIFA 09 - скриншот В сети появилось новое видео FIFA 09, в котором разработчики рассказывают о PC-версии.

    В видео они рассказывают о визуальной стороне игры, а также о возможность управлять в игре мышкой и онлайновых особенностях FIFA Soccer 09.

    Игра появится 14 октября на PC, PS3 и Xbox 360. Смотрим видеоролик здесь.

    Читать дальше

  • FIFA 09 - скриншот На официальном форуме EA, представитель компании сообщил, что версия FIFA 09 для консолей отличается от версии игры на PC, из-за того что большинство PC-игроков не смогут поиграть в FIFA 09 из-за слабых процессоров установленных в их системах.

    "PC версия FIFA 09 отличается от версий игры для Xbox 360 и PlayStation 3, так как различна мощность CPU консолей и PC для обработки архитектуры игры", сказал представитель.

    "Большинство PC-игроков не имеют достаточной мощности их CPU для обработки архитектуры FIFA 09. Если бы архитектура были идентична версиям игры на Xbox 360 и PlayStation 3, то в FIFA 09 смогли бы поиграть 1-3% геймеров от всего рынка PC-систем".

    FIFA 09 выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 14 октября 2008 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости