Dead Rising: Chop Til You Drop Статус игры: в официальной продаже с 24 февраля 2009 года
Дата выхода: 24 февраля 2009 года
 

Одним из основных преимуществ игры станет манипулятор Wii. Вы сможете бить, стрелять, резать зомби с помощью этого манипулятора на расстоянии.В Dead Rising: Chop Til You Drop мы будем играть за журналиста Frank West. Он направляется в город Willamette в поисках лучшей жизни, но находит там только зомби. Он добирается до торгового центра, надеясь найти защиту, но там еще больше врагов. В центре множество магазинов, где можно найти оружие. Жизни можно восстановить, поев в кафе или ресторане. Вот так и придется выживать, путешествую по центру кишащему зомби.

Одним из основных преимуществ игры станет манипулятор Wii. Вы сможете бить, стрелять, резать зомби с помощью этого манипулятора на расстоянии.В Dead Rising: Chop Til You Drop мы будем играть за журналиста Frank West. Он направляется в город Willamette в поисках лучшей жизни, но находит там только зомби. Он добирается до торгового центра, надеясь найти защиту, но там еще больше врагов. В центре множество магазинов, где можно найти оружие. Жизни можно восстановить, поев в кафе или ресторане. Во...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Dead Rising: Chop Til You Drop

  • Capcom опубликовала трейлер и скриншоты ремастеров первых частей серии Dead Rising. Dead Rising, Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record выйдут для PS4 и Xbox One.

    Читать дальше

  • В магазине Xbox One обнаружен комплект Dead Rising Triple Pack. В него войдут Dead Rising, Dead Rising 2 и Dead Rising 2 Off The Record.

    Читать дальше

  • Недавно появилась информация о версии первой Dead Rising для PS4. Теперь компания Capcom подтвердила изданию Eurogamer, что она действительно собирается выпустить игру для PS4, а также для PC и Xbox One.

    Читать дальше

  • На ресурсе Exophase, специализирующемся на трофеях и достижениях, появился список трофеев PS4-версии Dead Rising. Возможно, Capcom готовит переиздание или ремастер для данной платформы.

    Читать дальше

  • Портал Variety сообщил, что полнометражный фильм Dead Rising, созданный по одноименной серии игр, будет показан сначала через принадлежащий Sony сервис Crackle.

    Читать дальше

  • Компания Capcom в последнем финансовом отчете сообщила, что общие продажи игр серии Dead Rising перевалили за 5,4 млн копий. Эта отметка была достигнута еще к 31 марта 2013 года. Большая часть продаж приходится на Dead Rising 2 (2,5 млн копий) и на оригинальный Dead Rising (1,7 млн копий). Новая часть - Dead Rising 3 выйдет на старте продаж Xbox One - 22 ноября 2013 года.

    Читать дальше

  • Римейк игры Dead Rising компании Capcom на платформе Wii содержит более, чем просто чувствительный контроль движений и зомби на сцене, - там также присутствуют японские рокеры GaGaGa Special! Во всяком случае, именно это можно увидеть в трейлере под песню "Dead Rising".

    Dead Rising: Chop Till You Drop (Wii) появится в магазинах 27 февраля.

    Читать дальше

  • Dead Rising - Chop Til You Drop - арт Согласно Kotaku, из последнего номера японского журнала Famitsu стало известно, что Dead Rising - Chop Til You Drop выйдет в феврале 2009 года для Японии.

    Dead Rising: Chop Till You Drop разрабатывается эксклюзивно для Wii, даты выхода игры на западе все еще нет.

    Кроме того появились два свеженьких видеоролика игры с TGS 2008, а также новые скриншоты. Смотрим.

    Читать дальше

  • Dead Rising: Chop Til You Drop - скриншот Появилось первое видео экшена Dead Rising: Chop Til You Drop разрабатываемого эксклюзивно для Wii.

    Dead Rising: Chop Til You Drop выглядит неплохо с графической точки зрения, но не более, хотя, что еще можно ожидать от Wii. Судя по ролику, одновременно врагов на экране не много по сравнению с версией игры для Xbox 360, но Capcom обещает, что к моменту выхода игры на экране будет до 100 врагов одновременно.

    В Dead Rising: Chop Til You Drop будет новая структура миссий и система сохранений. Выход игры планируется на зиму 2008 года. Видеоролик можно посмотреть здесь.

    Читать дальше

  • Capcom официально анонсировала игру Dead Rising: Chop Til You Drop для Wii. В 2006 Dead Rising вышла на платформе Xbox 360. Дата выхода игры запланирована на зиму 2008 года. Одним из основных преимуществ игры станет манипулятор Wii. Вы сможете бить, стрелять, резать зомби с помощью этого манипулятора на расстоянии...

    Читать дальше

  • В сети появились первые скриншоты игры Dead Rising для Wii. Ранее стало известно из японского журнала Famitsu, что Dead Rising выйдет на Wii. Более подробной информации пока нет. Экшен Dead Rising вышел на Xbox 360 в 2006 году. Поскольку игра выйдет на Wii, то ожидать качественных изменений в плане графики не стоит. Но судя по скриншотам, все выглядит довольно терпимо...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости