Crimecraft Статус игры: в официальной продаже с 25 августа 2009 года
Дата выхода: 25 августа 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Crimecraft

  • Компания Vogster Entertainment сообщила о своей реструктуризации в связи с окончанием работы над проектом CrimeCraft. Это грозит многим сотрудникам компании стать ее бывшими сотрудниками, поскольку отдел разработки проекта будет переформирован в отдел технической поддержки проекта, в котором, понятное дело, рабочих мест будет меньше.

    Вице-президент Vogster по разработке Дэниел Пруслин (Daniel Prousline) выразил свои сожаления об уходе ценных сотрудников, но все же сказал, что их увольнение неизбежный процесс.

    Читать дальше

  • Компания Vogster объявила о начале приема заявок на бета-тестирование CrimeCraft. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте игры. CrimeCraft является шутером следующего поколения, сочетающим элементы экшена, а также массовость и ролевые элементы, характерные для ММО игр. Действие игры происходит в вымышленном городе в недалеком будущем после экологической катастрофы беспрецедентного масштаба. Тысячи игроков могут сойтись в онлайне в борьбе за контроль над улицами, объединяясь в банды и строя свою репутацию. Выход игры назначен на 25 августа на PC.

    Читать дальше

  • На днях ходило много слухов, что Vogster, разработчик Crimecraft, «законсервирует» работу над версией Xbox 360 этого MMO проекта в стиле GTA. Тем не менее, представитель компании Vogster дал интервью масс-медиа и объяснил ситуацию: «Чтобы все знали, работа над консольными версиями не была остановлена. Команда в первую очередь сосредотачивает усилия над компьютерным вариантом и всегда планировала изначально только PC релиз. А потом уже, в перспективе, мы бы могли сделать игру и для консолей, включая Xbox 360».

    Vogster также выложила новый трейлер игры, который вы можете увидеть ниже.

    Читать дальше

  • Vogster Entertainment анонсировала MMO игру...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости