Crackdown 2 Статус игры: в официальной продаже с 9 июля 2010 года
Дата выхода: 9 июля 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Crackdown 2

  • Проект Crackdown 2 добавил в свой послужной список еще одну маленькую победу – первое место в великобританском чарте самых продаваемых игр за прошедшую неделю. Red Dead Redemption исключили из тройки лидеров, сместив на четвертую позицию.

    Читать дальше

  • Проект Red Dead Redemption сместили еще на одну позицию в великобританском рейтинге самых продаваемых проектов прошлой недели. Ранее это сделал Lego: Harry Potter. Теперь же волшебник-конструктор оказался на втором месте, а лидирующую позицию занял проект Crackdown 2

    Читать дальше

  • В сети появилось еще несколько новых скриншотов из проекта Crackdown 2, запланированного на лето этого года.

    Читать дальше

  • Новое видео демонстрирует игровой процесс проекта Crackdown 2 в режиме PvP. Дуэль на ракетницах это тоже своего рода классика.

    Читать дальше

  • В очередной раз установлена дата выхода проекта Crackdown 2 – это 9 июля. Она указана в видео-дневнике разработчиков, в котором они рассказывают об особенностях игры. В частности, о мультиплеере, позволяющем вести сражения как совместно (кооператив на 4 человека), так и друг против друга (PvP на 16 человек).

    Читать дальше

  • Продюсер проекта Crackdown 2 Джеймс Коуп (James Cope) в своем интервью на Х10, похоже, решил рассказать об игре решительно все. Вы станете последней надеждой города, терроризируемого фриками, получите самое современное оружие и право пустить пулю в лоб каждому, кто на вас косо посмотрит. Коуп утверждает, что игра станет еще более простой и понятной. Неясно только, радоваться этому или огорчаться…

    Читать дальше

  • Обновлено 13.02.2010: Microsoft сообщила, что информация о выходе игры Crackdown 2 в июне текущего года ошибочна. Это не значит, что в июне мы игру не увидим. Просто Microsoft вернула ситуацию в состояние неопределенности и посоветовала ждать официального анонса.

    Оригинальная новость: Компания Microsoft опубликовала новые скриншоты и бокс-арт проекта Crackdown 2. На выставке Х10 стало известно, что выход игры запланирован на июнь этого года.

    Читать дальше

  • Создатели проекта Crackdown 2 решили подойти к реализации системы рукопашного боя более тщательно, чем в первой части, и сравнивают ее с Batman: Arkham Asylum.

    Читать дальше

  • Продюсер Crackdown 2 Джеймс Коуп (James Cope) рассказал в недавнем интервью, что для их игры выйдет демка. Причем демо-версия появится до релиза полной версии Crackdown 2. Игра выйдет в этом году эксклюзивно для XBOX 360.

    Читать дальше

  • Разработчики Crackdown 2 опубликовали новую порцию скриншотов из игры.

    Читать дальше

  • Ведущий дизайнер проекта Crackdown 2 Стив Ианетта (Steve Iannetta) рассказал, что события сиквела будут происходить через десять лет после истории, рассказанной в Crackdown.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости