Burnout Paradise Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 5 февраля 2009 года
  • 22 января 2008 года
  • 16 марта 2018 года
  • 22 января 2008 года
  • 16 марта 2018 года
 

Burnout Paradise это аркадные гонки. Кататься вы будете в городе Paradise. Новые машины, трассы, игровые режимы будут доступны в игре. Игровой мир стал полностью открытым.

Burnout Paradise это аркадные гонки. Кататься вы будете в городе Paradise. Новые машины, трассы, игровые режимы будут доступны в игре. Игровой мир стал полностью открытым....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Burnout Paradise

  • Ремастер Burnout Paradise сумел занять первое место недельного великобританского чарта. На второй позиции дебютировала Kirby Star Allies для Switch.

    Читать дальше

  • К скорому выходу Burnout Paradise Remastered компания EA опубликовала новый трейлер. Он посвящен гонкам и уничтожению соперников.

    Читать дальше

  • Издательство Electronic Arts официально анонсировало ремастер Burnout Paradise Remastered. Опубликован трейлер и несколько кадров обновленной игры.

    Читать дальше

  • Портал Gematsu сообщает, что подтвержден HD-ремастер Burnout Paradise. Он выйдет для PS4 в Японии 16 марта 2018 года.

    Читать дальше

  • В сентябре прошлого года Criterion Games, больше всего известная по серии Burnout и некоторым частям Need fo Speed, сильно сократилась в размерах. В январе стало известно, что Criterion покидают креативный директор Алекс Вард (Alex Ward) и руководитель Фиона Сперри (Fiona Sperry).

    Теперь они анонсировали открытие новой независимой студии Three Fields Entertainment. По их словам, студия будет заниматься созданием и выпуском игр для всех платформ.

    Читать дальше

  • Креативный директор Criterion Games - студии, создавшей Burnout Paradise - Алекс Уорд (Alex Ward) задал вопрос в Twitter, спрашивая фанатов, что бы они хотели видеть в Burnout Paradise 2? Зачем ему задавать такой вопрос, если у компании нет планов на создание продолжения Burnout Paradise?

    Слова Алекса Уорда следующие: "Если бы мы делали сиквел Burnout Paradise, что бы в нем должно было быть?" Однако, если креативный директор Criterion задает такой вопрос, то Burnout Paradise 2 может находиться на очень ранней стадии разработки (если вообще разрабатывается).

    Читать дальше

  • Директор студии Criterion Крэйг Салливан (Craig Sullivan) в своем недавнем интервью заявил, что разработчики твердо настроены создать новую игру серии Burnout. О конкретных сроках и разработке вообще пока речи не идет, но фанатов, наверное, порадует и такое сообщение.

    Читать дальше

  • Нынче в центре внимания игры, поощряющие выполнение безумных трюков с использованием транспортных средств.

    Пополнить галерею скриншотами из игр, не попавших в список, вы можете здесь – http://vk.com/album-8161724_163878368.

    Читать дальше

  • Геймеры, надеявшиеся на продолжение Burnout Paradise (аркадная поделка Burnout Crash не в счет), должно быть, приуныли, когда узнали, что Criterion Games ваяет Need for Speed Most Wanted. Все-таки шансов на продолжение стало еще меньше.

    Однако это не значит, что с Burnout покончено. По крайней мере, об этом сообщил в своем интервью Мэтт Уэбстер (Matt Webster) из Criterion: «Burnout определенно не исчез, нет».

    Читать дальше

  • Criterion решила позабавить публику и обнародовала идеи, которые планировалось воплотить в жизнь при создании DLC для проекта Burnout Paradise. Идеям этим не суждено стать реальностью. Однако, забавно узнать, что среди планов разработчиков были, например, возможность устраивать гонки на катерах, вертолетах и самолетах, наличие подземных трасс-тоннелей, возможности перемещения во времени, соревнования машин с мотоциклами и даже гонки по поверхности Луны.

    Читать дальше

  • Дополнение Big Surf Island к Burnout Paradise  вышло 11 июня и стоит 1000 Microsoft Points ($12.50) для Xbox 360-пользователей, PS3-версия обойдется в $12.99.

    Скачиваемое дополнение добавит новый остров, «полный испытаний и событий для заездов в онлайне, целый новый мир для исследования и девять новых транспортных средств».

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости