Battlefield Heroes Статус игры: в официальной продаже с 25 июня 2009 года
Дата выхода: 25 июня 2009 года
 

Это новый онлайновый шутер от разработчиков серии игр Battlefield. Игра имеет мультяшный визуальный стиль. Когда игра выйдет ее можно будет бесплатно скачать. Battlefield Heroes имеет классический геймплей серии игр Battlefield. В ней будут две выдуманные армии - национальная и королевская. Вам будет доступно три различных класса Soldier, Gunner и Commando. У каждого класса будут свои способности, они позволят получить вам временное преимущество. Например, у Gunner'а есть способность "щит героя", с помощью которой он сможет на время поглотить много повреждений.

Это новый онлайновый шутер от разработчиков серии игр Battlefield. Игра имеет мультяшный визуальный стиль. Когда игра выйдет ее можно будет бесплатно скачать. Battlefield Heroes имеет классический геймплей серии игр Battlefield. В ней будут две выдуманные армии - национальная и королевская. Вам будет доступно три различных класса Soldier, Gunner и Commando. У каждого класса будут свои способности, они позволят получить вам временное преимущество. Например, у Gunner'а есть способность "щит...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Battlefield Heroes

  • Electronic Arts опубликовала статистику по игре Battlefield Heroes, количество участников которой недавно перевалило за отметку в три миллиона человек. Еженедельно в ряды виртуальных вояк вступает около 50 тысяч новобранцев. За время, прошедшее с момента релиза игры эта армия осуществила 150 миллионов раундов. А количество игровых смертей составило 300 миллионов.

    Читать дальше

  • Первоначально на IGN сообщили, что с помощью Battlefield Heroes разработчики заработали примерно 30 миллионов долларов, так как EA сообщила, что каждый игрок в среднем тратит 20 баксов на игру. Но EA поправила свое заявление, несмотря на, то, что в Battlefield Heroes играют более 1.5 миллиона геймеров, не все из них активно покупают игровые предметы в магазине.

    Как это ни удивительно, но игра является полностью бесплатной. Весь доход получен за счет микротранзакций. Большая часть пользователей тратит свои деньги на одежду для персонажей.

    Читать дальше

  • Студия DICE раскрыла некоторые подробности к мультяшному шутеру Battlefield Heroes:
    • Список друзей. Вы всегда сможете посмотреть, есть ли друзья в онлайне и присоединиться к их игре.
    • Статистика. Следите за своим рейтингом и пробивайтесь в лучшие.
    • Группы. Создавайте свои группы с уникальными аватарами и баннерами. В группах также ведется своя статистика – можно соперничать со знакомыми.

    Читать дальше

  • Battlefield Heroes - бесплатный многопользовательский шутер от DICE, появится до 31 марта 2009 года, в соответствии с финансовыми документами от издателя Electronic Arts.

    Бесплатность не уменьшает качество самой игры, но сказалась на количестве карт, классов и графике. Мультяшный визуальный стиль придал Battlefield Heroes больше аркадности.

    Читать дальше

  • Electronic Arts заявила, что дата выхода многопользовательского шутера Battlefield Heroes будет объявлена «в ближайшее время».

    «Пока точная дата релиза неизвестна», - заявляет студия: «Информация появится в ближайшее время».

    ЕА заново открыла игровые бета-сервера, закрытые несколько дней назад. Это выглядит подозрительно, если верить утверждениям, что выход полной версии игры действительно скоро состоится.

    Читать дальше

  • DICE планировала выпустить бесплатный PC шутер Battlefield Heroes этим летом, но потом дату выхода перенесли на четвертый квартал 2008 года, теперь же выход игры отложен до следующего года.

    Недавно прошло закрытое бета-тестирование игры, которое закончилось в эту пятницу. Видимо, разработчики из DICE не довольны Battlefield Heroes, так как на официальном сайте игры продюсер Джеймс Салт (James Salt) сказал: "Мы планируем провести открытое бета-тестирование игры в начале следующего года"

    Читать дальше

  • BattleField Heroes - скриншот Electronic Arts сообщила, что выход онлайнового шутера BattleField Heroes разрабатываемого студией DICE откладывается, новая дата релиза запланирована на конец...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости