Для каких игр вы бы хотели увидеть продолжение? [Обсуждение]

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил больше 9 лет назад

    Если говорить о неподтвержденных проектах, то наиболее интересными (лично для меня) были бы следующие игры:

    Alan Wake 2; Red Dead Redemption 2; The Last of Us 2; Dishonored 2; Metro (2034?); TES. На этом пожалуй, все. Как ни странно, Халву вообще не жду (не в обиду фанатам, но игра как-то не приглянулась). То же самое с Fallout.

  • Второй эпизод The 7 Wonders of Crysis 3 - Охота (русские субтитры)

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мляя........Вот это графон. Жаль что на ПК дох** пиратов и разрабы последнее время мало уделяют ему внимание, так бы уже давно с такой красотой имели бы дело.

  • Crytek: Homefront 2 поможет THQ в финансовом плане

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    newquard пишет:

    > NONAME пишет:

    > > А Метро значит не флагман? Ну,ну))

    > они досихпор не оценили его по достоинству.

    Основная масса геймеров - это США, на которую приходится около 65% всех продаж игр, а они там только тупые пострелушки любят, а не нормальные игры с продвинутым движком, прикольным геймплеем и т.п.

  • Лучший шутер от первого лица 2012 года [Голосование]

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    В то же время, как по мне, Far Cry 3 и самая красивая игра уходящего года.

    Показать результаты голосования
    • Borderlands 2 +0
    • Counter-Strike: Global Offensive +0
    • The Darkness 2 +0
    • Painkiller: Hell & Damnation +0
    • Syndicate +0
    • Medal of Honor: Warfighter +0
    • Far Cry 3 +8
    • Call of Duty: Black Ops 2 +0
    • Halo 4 +2
    • Black Mesa +0
  • Действие следующей части Assassin’s Creed может переместиться в Бразилию

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Хм. Если даже это правда, то случится это нескоро - в 2014-15 годах, ведь разрабы уже намекали на то, что разрабатывается спин-офф к 3 части, но трилогия вряд-ли будет, их тогда фаны заклюют за конвейер, а вот дилогия - 85%.

  • Max Payne 3. Панк-нуар

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Графика как-то не удивила, движок не поменяли и не доработали на 100%, а вот на счет геймплея, сюжета и звука ничего плохого сказать не могу - все круто.

    Показать результаты голосования
    • Графика +7
    • Геймплей +10
    • Сюжет +9
    • Звук +9
    • Локализация +5
  • Компания Ubisoft надеется создать Assassin’s Creed 10

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Лично я верю в эту серию. Просмотрев стопку геймплейных роликов увидел, что игра очень сильно продвинулась во всех планах. Конечно, каждый год Юбики не смогут выпускать полностью обновленные игры серии, поэтому хотелось бы видеть и аддон к 3-ей части, но только чтобы она истоила как аддон, а не целая игра.

  • РС-версия Ghost Recon: Future Soldier отложена

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    А по-моему, Ubisoft нынче одна из единственных компаний, которая как раз нормально относится к ПК, так как они хоть из опозданиям, но выпускают каждую игру на ПК с нормальным портом, без ужасных лагов (вспомнить даже Rockstar с их кривейшими портами GTA 4 и L.A. Noire, благо Макс 3 отличный вышел). Я не говорю, что они прям любят эту платформу, но сейчас и нет таких компаний, ведь все гонятся за деньгами, которые на консольках выше (Remedy и CryTek - исключения, видимо олдскульные компании).

  • Видео Metro Last Light – на поверхность

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Образовывается большая диаспора украинцев на этом сайте. Вывод: от видеоигр до дружбы народов - один шаг. И этот шаг - mgnews.ru. Это победа! Победа всей игровой индустрии.

    =))

  • Видео Metro Last Light – на поверхность

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Примара))

    =))

    Я з Донецької області. І хоч кажуть, що ми зневажаємо рідну мову - це не так (а кажуть ті самі псевдо-українці)=))

  • Видео Metro Last Light – на поверхность

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Servest пишет:

    > > Dolan пишет:

    > > > DiRazr пишет:

    > > > > Dolan пишет:

    > > > > > Я надеюсь украинцы знают, что в России говорят по-русски

    > > > > Надеюсь в России знают, что украинцы говорят по русски.

    > > > Главное, чтоб сами украинцы это знали

    > >

    > > Хех, ми то все це знаємо, хоча інколи стає ніяково через те, що пів-України не бажають розмовляти рідною солов'їною мовою!

    > > P.S. Украинцы меня поймут.

    > Оскільки багато псевдо-українців - це росіяни.

    Це точно, хоча треба робити нашу рідну націю більш самосвідомою!

    P.S. Кстати, Призрак, ты с какого города?

  • Видео Metro Last Light – на поверхность

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Dolan пишет:

    > DiRazr пишет:

    > > Dolan пишет:

    > > > Я надеюсь украинцы знают, что в России говорят по-русски

    > > Надеюсь в России знают, что украинцы говорят по русски.

    > Главное, чтоб сами украинцы это знали

    Хех, ми то все це знаємо, хоча інколи стає ніяково через те, що пів-України не бажають розмовляти рідною солов'їною мовою!

    P.S. Украинцы меня поймут.

  • Видео Metro Last Light – на поверхность

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Dolan пишет:

    > Я надеюсь украинцы знают, что в России говорят по-русски

    Ну лично я и практически пол-Украины говорят на русском (хотя с родителями и некоторыми родственниками разговариваю на суржике, а также в универе и в школах пары/уроки ведутся на украинском), так что по этому поводу можешь не переживать.

    P.S. Хотя весело бы увидеть украинизированную версию Метро, думаю сожители со мной согласятся. Так как переводя некоторые, казалось бы обычные русские слова, на украинском звучат просто ржачно=)).

  • Видео Metro Last Light – на поверхность

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Претендент пусть и ни на игру года (хотя мне она точно ужасно понравится), но на FPS точно:

    -графика отменная;

    -качественная физика;

    -проработаны очень многие детали;

    -более обширный список амуниции.

    P.S. Все-таки могут делать игры мои соотечественники!

  • Max Payne 3: на РС текстуры в 4 раза лучше

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Как же я доволен, что купил её. И пусть говорят, что хотят, но ПК будет жить всегда и на нем всегда все будет выглядеть намного красочнее, чем на консолях какого-бы того ни было поколения!

  • Live-action трейлер проекта Metro: Last Light

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Когда та мамаша отдавала ребенка, она сказала - "Это мой Артем", или то мне так показалось? А ведь и вправду, в оригинале он говорил, что после того как он расстался с семьей прошло 20 лет...

  • Системные требования РС-версии Spec Ops: The Line

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Хах, я и не думал, что в этом году еще будут выходить игры с такими низкими системками. Хотя всем нам же лучше!

  • 57 процентов владельцев РС пользуются пиратской продукцией

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну лично я покупаю только те продукты, в которые я могу просидеть достаточно долго: GTA 4 (+EFLC), Battlefield 3, Battlefield BC2, COD BO, L.A.Noire, Assassin's Creed (Brotherhood и Revelations). Ну и 2 игры в поддержку разрабам, что все еще не забыли ПК - Alan Wake, Splinter Cell: Conviction. Все остальное, что я имею - это пиратская продукция, я не спорю, что это плохо, но пусть они сначала сравнят зарплаты западных стран и наших постсоветских, и поймут, почему же мы такие злостные ПИРАТЫ? А такие вещи, как лицензионная винда я вообще пренебрегаю - 2000грн - за что? Пиратку скачал, установил и все гуд.

    P.S. Забыл, еще сделал предзаказ Max Payne 3 и AC 3 xD.

  • Слух: список транспорта и оружия GTA 5

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    blacksilver пишет:

    > вроде похоже на правду,но оружия надеюсь будет больше.

    Автомобилей и самолетов как-то тоже слишком мало (особенно летунов).

  • Готовится короткометражка по Metro: Last Light

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    KRAyTEK пишет:

    > Метро будет одна из самых завидных игр на Е3!!!

    А также той игрой, которая кое-как вытянет THQ из глубокого кризиса.

  • Создатели Alan Wake готовятся к нэкстгену

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    rs43 пишет:

    > На одну консоль будущего поколения, скорее всего.

    Потому что скорее всего на XBOX 720, ведь это коробочно-пекашный эксклюзив.

  • В новом дополнении для Modern Warfare 3 появится режим Face Off

  • User-userpic-medium
    Servest

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Я на эту игру уже смотрю с Facepalm - ом. Сколько можно всякую херь выпускать?

Онлайн пользователи: