Assassin`s Creed 3 на обложке GameInformer

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    alma пишет:

    >

    > Колониальный Ассассин: почему это круто

    > Пт, 2 Мар 2012 - 15:00 | Cohen

    > 19717-assassin_s_creed_3.jpg

    >

    > Как вы уже знаете, Ubisoft наконец объявили место и время действия Assassin's Creed III - Америка времен Войны за Независимость. Это не так уж неожиданно, так

    как еще несколько месяцев назад появились слухи о том, что Ассассин продемонстрирует свои умения в Новом Свете.

    > Многие были удивлены подобным сеттингом – учитывая прошлые игры, геймеры ждали, что действие игры перенесется в Викторианскую Британию или Японию. Однако Колониальная Америка возможно будет даже интересней, чем вышеназванные страны. Это неожиданно и ново.

    > Революция

    >

    > Учитывая тот факт, что Американская нация фактически образовалась именно в Войну за Независимость, эпоха приобрела мифический статус в умах и сердцах многих Американцев. Однако если познакомится с этим временем и узнать причины войны, то все отнюдь не так загадочно как представляется на первый взгляд.

    >

    > Новый Assassin's Creed от Ubisoft может сыграть на тех фактах, которые были утеряны со временем или скрыты от взгляда общественности, создав при этом поистине увлекательную историю периода. Политика, отношения сторон и даже мода тех времен – все эти элементы станут основными особенностями игры. Будет очень любопытно наблюдать как эти детали будут переплетаться вместе с Американской историей. Плюс к этому, у нас будет возможность познакомится с временем, хоть и виртуально. Оно было далеко не таким героическим и захватывающим как это показывают в фильмах или книгах.

    >

    > А если главный герой к тому же является представителем Коренных Американцев, то это еще сильней увеличит интерес. Вместо игры за колонистов или лоялистов, мы посмотрим на мир глазами третей стороны о которой часто забывают. Америка того времени делилась не только на красных и синих.

    > Нечто в Лесу

    >

    > Многие геймеры были удивлены сеттингом еще и потому, что в Америке того периода архитектура была далеко не достаточно плотной, чтобы ассассин мог сигать по крышам. Если познакомиться с историей, то в том же Нью-Йорке Колониальной эпохи население составляло всего 50 тысяч человек. Филадельфия – еще один крупный город, был домом для 25 тысяч. Хотя это совсем не Рим, если создавать подробную архитектуру, то он будет сравним по размерам, а возможно и больше, чем Константинополь в Revelations.

    >

    > Еще один аспект, о котором жалуются фанаты – в Американских городах того времени было не много высоких зданий на которые можно вскарабкаться и сигануть с них в кучу соломы. Однако были церкви с достаточно высокими башнями – вполне соответствует предыдущим частям AC.

    >

    > И все же, это вполне справедливый недостаток на который указывают геймеры. Но, что насчет деревьев? Если учесть, что главный герой будет Коренным Американцем, то он должен иметь отличные навыки карабканья по ветвям. Но пока об этом говорить еще рано, скорее всего Ubisoft нашли выход из этой проблемы.

    >

    > Так же есть вероятность того, что мы посетим не только американские города. Война за Независимость была так же политическим событием которое развивалось в Париже и Лондоне.

    > Коренная Америка

    >

    > Не многие студии горят желанием делать из главного героя Коренного Американца. Фактически, мы увидим "индейца" в одной из самых крупных игр современности, это достаточно оригинально и имеет целый пласт предыстории, который можно будет рассказать геймерам.

    > Порох и сталь

    >

    > Еще одна проблема, которую видят игроки в подобном сеттинге, это то, что разработчикам придется заметно перерабатывать систему боя – практически создавать новую. Связано это с тем, что в конце 18-го века в ключевых битвах использовались пушки и мушкеты. Сражения переросли в дистанционную войну. Однако многие не знают того, что в Войне за Независимость было множество локальных столкновений, где Европейцы были вооружены штыками и мечами, Коренные Американцы сражались томагавками и прочим оружием ближнего боя. Порох уже завоевывал популярность, но во многих случаях был не самым эффективным – чтобы перезарядить мушкет требовалось не мало времени.

    >

    > А еще – как насчет снимания скальпов? Думаю эта фича появится в AC3... Где-то же она должна быть!

    > Жертвы

    >

    > Хотя мы понятия не имеем что за роль будет отведена главному герою и на какой стороне он будет сражаться (возможно даже на собственной), в войне участвовало множество наций и рас, так что мы сможем увидеть и познакомится с очень разными людьми. В прошлых играх часто использовался элемент столкновения культурных, политических и религиозных различий, и Война за Независимость вряд ли будет отличаться.

    > Ключевые роли

    >

    > Одной из особенностей серии Assassisn's Creed всегда было то, что герой на своем пути встречает множество исторических персонажей. Вы же помните Леонардо? В Assassin's Creed III будут подобные личности. Как насчет Джорджа Вашингтона? Это человек с очень интересной историей. За свою военную карьеру, он сражался за обе стороны. А еще Бенджамин Франклин. Пол Ревери – известный патриот. Или Бенедикт Арнольд – в качестве Тамплиера, который, как и Вашингтон, сражался за обе стороны... но в одной войне.

    > America!

    >

    > Некоторые геймеры были возмущены тем, что Ассассина, из привычной обстановки перевезут в Амэрику. Столь не-американская игра с богатой историей сеттингов, и вдруг в Новом Свете? Однако из вида упускается то, что в Assassin's Creed III будет совсем не та Америка, от которой порой тошнит в играх. Это будет история происхождения нации, что, согласитесь, звучит очень интригующе и даже как-то по-Европейски. Никаких вам электрогитар, огромных тачек, автоматных очередей в белом доме, террористов и прочей современной ереси.

    >

    > Первые подробности игры появятся в понедельник. Релиз – 30-го Октября

    Снимаю шляпу за подобную статью! Кстати, про скальпы. Скальпы могут служить подобием окровавленных перьев(как доказательство того, что цель устранена) из AC I. В действительности скальпы вождей или просто индейцев также служили доказательством убийства.

  • Call of Duty: Modern Warfare 3. Третья Мировая на подходе

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Несмотря на раскрученность третьей батлы, батла как курила, так и продолжает курить нервными затяжечками нарика в сторонке. Движок Frostbite 2.0 хорош, игра получилась нелады. Ну, с синглом у МВ 3 всё понятно - МВ3 отправляет в нокаут БФ3. А что про мультиплеер? Кто что думает?

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания проекта Modern Warfare 3 у читателей MGnews.ru +10
  • Слух: о раздвоении личности в Dead Space 3

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Возможно, сиё заявление является намёком на систему выбора в Dead Space 3 а ля inFamous.

    P.S.: Из-за того, что они хотят сделать игру не в космосе, а на планете, игра может потерять свою атмосферу. Фишка в игре является страх, резкие моменты и т.д. и т.п. В 1 и2 части сцены действия были подходящими - закрытые места, открыты космос, узкие корридоры.

  • Полная версия сюжетного трейлера Assassins Creed Revelations

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Это письмо к его сестре - Клаудии. Пишет он ей что, чтобы со мной не случилось, продолжай борьбу за истину и т.д. и т.д.

  • Видео Assassin’s Creed: Revelations – геймплей с Gamescom 2011

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Loguta пишет:

    > > Господа-полиглоты, не хочу хвастаться, изучаю английский с итальянским и могу вас смело заверит, что итальянское "baastardo" переводится как и аналогичное слово английского языка "bastard" - ублюдок.

    > Да ладно заливать. Гугл помог=).

    Воспринимай слова как хочешь.

  • Видео Assassin’s Creed: Revelations – геймплей с Gamescom 2011

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Господа-полиглоты, не хочу хвастаться, изучаю английский с итальянским и могу вас смело заверит, что итальянское "baastardo" переводится как и аналогичное слово английского языка "bastard" - ублюдок.

  • Видео Assassin’s Creed: Revelations – геймплей с Gamescom 2011

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Господа, пожалуйста, киньте ссылку на видос. Уж очень хочется посмотреть.

  • Видео Assassin’s Creed: Revelations – геймплей с Gamescom 2011

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Блин, юбики заблокировали видео. Не успел.

  • Скриншоты Assassin`s Creed Revelations с Gamescom 2011

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Komrad_wmc пишет:

    > Castiel пишет:

    > > Умар ибн Ла-Ахад - отец

    > >

    > > Мария ибн Ла-Ахад (Торп) - жена

    > >

    > > Дарин ибн Ла-Ахад - сын

    > >

    > > Сеф ибн Ла-Ахад - сын

    > >

    > > Вот ребята для вас...ссылка на сайт...где все написано..!

    > >

    > > http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%80_%D0%B8%D0%B1%D0%BD_%D0%9B%D0%B0-%D0%90%D1%85%D0%B0%D0%B4

    > Castiel, тогда Эцио чей внук? Сефа или Дарина?

    Эцио не внук и пра-пра Альтаира. Разрабы говорили, что они просто кровные родственники - не более.

  • Скриншоты Assassin`s Creed Revelations с Gamescom 2011

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Для того, чтобы играть за Альтаира нужно во время игры за Эцио найти печать( таковых всего 5, одна уже у тавмплиеров), этакий Анимус, переносящий нас( подсознание Эцио) в тело Альтаира, и получается система "ларец в ларце". События нас будут переносить в то время когда Альтаир писал кодеск, то есть после событий первой части. Аль-Муалим прикасался к ЧЭ и не раз, постоянно держал её в руках, возможно, постиг какой-то её секрет иона даровала ему живучесть.

    Это чисто моё предположение

  • Трейлер Assassin's Creed Revelations с Gamescom 2011

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Komrad_wmc пишет:

    > Loguta пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > А мне эта музыка очень нравится из Assasin's creed brotherhood: The Brotherhood Escapes.

    > >

    > > Komrad_wmc пишет:

    > > > AkIbA пишет:

    > > > > Komrad_wmc не пугай. У юбиков вообще все игры связанные с Пк переносятся.

    > > > AkIbA, я не и пугаю, я так просто, шучу. =)

    > > > Made-man пишет:

    > > > > Разработчики обещали вроде немного упростить игру, убрав некоторые вещи, которые были в Братстве крови, покупка достопримечательностей, лавок и так далее и хорошо, а то я на карте порой терялся от всех этих иконок, в Ас2 было все замечательно и без покупок этих.

    > > > Made-man, в настройках карты можно выбрать, чтобы отображались или не отображались, те или иные значки. Если тебе мешают какие-то значки на карте, в настройках их можно убрать с дисплея.

    > > > Никита пишет:

    > > > > Особенно странно выглядит кадр на 1:24 - моделька Альтаира выглядит очень примитивно.

    > > > Это наверна модель с первой части. Наверно юбикам лень сделать поновому модель Альтаира.

    > > >

    > > Я не могу с вами согласиться, потому что у первого ассасина графика и детализация на высшем уровне. Покрайней мере намного лучше чем в остальных частях. И с одеждой в первой части было получше. Например, во время бега сумки тряслись, роба развевалась и т.д.

    > Loguta, я не говорю, что графика плохая. На тот момент, когда вышел первый ассасин, графика была сногшибательной.

    > Loguta, я имею ввиду, что текстура и модель Альтаира взята из первого ассасина, а остальные текстуры новосозданные и из-за этого такая примитивность. Также, разрабы могли бы сделать новый вид Альтаира, не ходил же Альтаир всю жизнь в белой одежке ассасинов с копюшоном. Так ведь.

    > Ну, надеюсь, что Альтаиру сделают новую одежку и заного его перерисуют!

    Тысячу извинений, неправильно понял. Альтаиру они никак не могут переделать. Если ты играл в первую АС, то видел насколько Альтаир предан организации и делу. Даже поневоле он должен носить эту белую робу.

    Кстати, можно было бы открыть тему: какой бы новый костюм Альтаиру вы бы придумали?

  • Трейлер Assassin's Creed Revelations с Gamescom 2011

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > А мне эта музыка очень нравится из Assasin's creed brotherhood: The Brotherhood Escapes.

    Komrad_wmc пишет:

    > AkIbA пишет:

    > > Komrad_wmc не пугай. У юбиков вообще все игры связанные с Пк переносятся.

    > AkIbA, я не и пугаю, я так просто, шучу. =)

    > Made-man пишет:

    > > Разработчики обещали вроде немного упростить игру, убрав некоторые вещи, которые были в Братстве крови, покупка достопримечательностей, лавок и так далее и хорошо, а то я на карте порой терялся от всех этих иконок, в Ас2 было все замечательно и без покупок этих.

    > Made-man, в настройках карты можно выбрать, чтобы отображались или не отображались, те или иные значки. Если тебе мешают какие-то значки на карте, в настройках их можно убрать с дисплея.

    > Никита пишет:

    > > Особенно странно выглядит кадр на 1:24 - моделька Альтаира выглядит очень примитивно.

    > Это наверна модель с первой части. Наверно юбикам лень сделать поновому модель Альтаира.

    >

    Я не могу с вами согласиться, потому что у первого ассасина графика и детализация на высшем уровне. Покрайней мере намного лучше чем в остальных частях. И с одеждой в первой части было получше. Например, во время бега сумки тряслись, роба развевалась и т.д.

  • Скриншоты Assassin`s Creed Revelations с Gamescom 2011

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Господа, доброго времени суток! Если кто-то помнит как тизерил Assassin's Creed Revelations, то наверняка вспомнит, что был тизер, в котором мелькал двуглавый орёл - герб Византии. На первом скрине изображён ассасин(не знаю почему ассасин, наверное, из-за одежды под плащом) в плаще, на котором чётко виден тот самый греб Византии. К чему бы это? Новые союзники во времена Альтаира...?

    Присоединюсь к вопросу, который уже повторялся: тамплиеры напали на крепость и уволокли Аль-Муалима? Насколько я помню, он был убит Альтаиром

    Давайте развивать тему!

  • Про домен Sony-Microsoft.com

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Windows 8( ХЗ ), соединение серверов PSN и Windows Live, разработка какого-нибудь софта для 8 или для PS3 и так далее, и тому подобное. Количество версий может ограничиваться только фантазией.

  • Вакансии на MGnews.ru

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я бы с радостью. Только да, с количеством новостей переборщили да еще и время. С требованием про английский язык - без проблем. И вот вопрос админам: хотите перейти на режим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю или кто-то из редакторов ушел? P.S: Сайт хороший, я бы сказал один из малого количества самых лучших сайтов об игровой индустрии. Помог бы с радостью.

  • Скриншоты и арты проекта Assassin`s Creed: Revelations

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    На втором скрине видно даже смену фазы луны.

  • Сканы Assassin’s Creed Revelations

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    В самом начале игры мы попадаем в Масиаф в роли Эцио. Только одна загвоздочка - Масиаф был стёрт с лица земли вместе с ассасинами.

    HeavyRain пишет:

    > А Святой Грааль Частицой Эдема случаем не является?

    > Если да,то со всеми унижениями по поводу того, что Аудиторе "старпёр", будет покончино.И тогда конца истории Эцио не видать...

    > "Вечно молодой, вечно пьяный"! :)))

    >

    >

    Святой Грааль по идее является(ведь Туринская плащеница во 2 части АС в истине упомяналась)

  • Первые подробности об Assassin’s Creed: Revelations

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > великий

    > У каждого человека свои чувства. Свои решения. Я бы тоже за свою семью бы мстил до конца. Ну кто то может решить, что месть это не самое главное. А так к этому и не придираюсь потому как такие же ситуации есть во многих фильмах.

    > К тому же в братсвте крови Родриго изменился он уже не желал мстить ассасинам, а честь семьи уже решил защищать его сын. У меня такое даже чувство, что Эцио именно он отвел к женщине которая его на ноги подняла (хотя не отрицается теория дяди Марио Ведь нам не показали застрелили его или нет.).

    Это покажется всем бездушным и жестоким, но в одном хорошем фильме (Крёстный отец), на протяжении всей первой части дон Карлеоне говорил : Ничего личного, только бизнес." Он был единственным человеком, который, не смотря на убийство своего сына и оскорбления в свой адрес (это было равносильно смертному приговору - нагрубить главе сицилийской мафии) , никого не убивал.

  • Первые подробности об Assassin’s Creed: Revelations

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > великий

    > У каждого человека свои чувства. Свои решения. Я бы тоже за свою семью бы мстил до конца. Ну кто то может решить, что месть это не самое главное. А так к этому и не придираюсь потому как такие же ситуации есть во многих фильмах.

    > К тому же в братсвте крови Родриго изменился он уже не желал мстить ассасинам, а честь семьи уже решил защищать его сын. У меня такое даже чувство, что Эцио именно он отвел к женщине которая его на ноги подняла (хотя не отрицается теория дяди Марио Ведь нам не показали застрелили его или нет.).

    Народ, это не месть, это мораль. Он оставил его в живых лишь только для того, что бы он осознал, что смерть всех тех, которые стояли за ним, на его совести. Чтобы до конца своих дней он оставалась один на один с этим тяжким бременем. Напомню придание про Каина и Авеля. Не смотря на то, что Каин убил Авеля, Всевышний не убил его, а обрёк его на вечные скитание и одиночество. Это хуже чем смерть. Аминь.

  • Первые подробности об Assassin’s Creed: Revelations

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Loguta пишет:

    > > Да пусть поставят озвучку героя нормальную. В 50 лет говорить юнешским голосом - как-то не вяжется. Я надеюсь местами будут всплявать турецкие слова и разговоры.

    > В английской озвучке как рас так и есть все отлично. Наши же парится не будут наберут тех же актеров и все вот увидишь.

    Да про английскую озвучку знаю, я прежде чем покупать АС всегда смотрю прохождение на английском. А итальянская озвучка - вообще... Там Эцио говорит как мальчишка какой-то.

  • Первые подробности об Assassin’s Creed: Revelations

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да пусть поставят озвучку героя нормальную. В 50 лет говорить юнешским голосом - как-то не вяжется. Я надеюсь местами будут всплявать турецкие слова и разговоры.

  • Первые подробности об Assassin’s Creed: Revelations

  • Mgnews-logo
    Loguta

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    HeavyRain пишет:

    > 33 года мужик на "белый капюшон" горбатится, а мог бы, как и было задумано, просто уплыть в испанию , построить дом,посадить дерево и вырастить сына:)

    А может наоборот - посадить сына, родить дом и построить дерево?