Первый арт Heroes of the Storm

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Flipper4me пишет:

    > infore пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > А лучница это дарк ренджерка?

    > > Это Сильвана Ветрокрылая... Оказывается, есть те, кто в Warcraft III не играли.

    > Он про неё и говорил, оказывается, есть те, кто не знают английский.

    Сочту это за неудачную шутку. Надо быть пробитым глупцом, чтобы думать, что кто-то не сможет перевести простое до абсурда словосочетание.

    У персонажа есть конкретное имя. Точка.

    P.S. Хочешь поучить меня английскому, сынок? Тебе придется солидно поднапрячься.

  • Первый арт Heroes of the Storm

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А лучница это дарк ренджерка?

    Это Сильвана Ветрокрылая... Оказывается, есть те, кто в Warcraft III не играли.

  • Новый трейлер GTA 5, саундтрек игры содержит 240 песен

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    jag44 пишет:

    > да ладно экая важность попозжа и на любимом нашем PC будя

    Великолепная RDR так и не увидела свет на ПК.

  • Слух: Google работает над игровой консолью

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Да нет, почему.

    Сделают хорошую обнову для системы, под соответствующим железом может выйти неплохо, все упирается собственно в цель - сделать хорошую конкурентоспособную консоль или мгм... непойми что.

  • Вышло DLC Columbia's Finest для BioShock Infinite

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > много текста

    Стена текста, ниасилил. КГАМ. (с)

  • Видео Payday 2 - геймплей с E3 2013, скриншоты

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Убожество.

    Если это шутка, то не смешная. Первая часть была офигенной, и судя по тому что я видел - вторая будет еще лучше.

    Да даже Дин Холл в твиттере попиарил Payday2 и The Division.

  • Скриншоты Thief - город и стража

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Я очень надеюсь, что они ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшат AI, потому что в демке на Е3, конечно, было настоящее убожества. Даже для демки.

    А так, надеюсь, что они сохранят дух классического Thief...

  • Видео The PlayRoom - возможности камеры и контроллера PS4

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Flexo пишет:

    > Игрушка на пару часов...

    > Kinect полезнее в сотню раз и технологичней.

    Да, все мы прекрасно осведомлены о "технологичности" первого Кинекта (более неоткалиброванной вещи я в принципе в жизни не встречал). Ну и то, что второй кинект будет постоянно во включенном состоянии мне лично добавляет не очень много оптимизма :)

  • Приобретя DayZ на раннем этапе, можно сэкономить

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    > , цена вырастит,

    Да ладно, ну как же так, такая обидная ошибка. Поправьте, пожалуйста.

  • Скриншоты Payday 2 и тизер-трейлер веб-сериала

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Dj Nash One пишет:

    > не играл в первую часть... и в эту тоже не хочу!!!

    Ну и очень, очень, ОЧЕНЬ зря. Кооперативный геймлпей здесь просто обалденный, а во вторую часть должны добавить еще больше глубины. Жду с нетерпением.

  • Анонсирована игра Dying Light от Techland, первые скриншоты

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    GloballyMavrodi пишет:

    > это ужас. вот и все. самое лучшее слово "потреб*дство" простите конечно. но стоит выйти действительно Настоящей, даже Великой игре, как ее начитают разгрызать на кусочки, превращая тему в шлак. Dead Light. Играйте только в это, Остальное должно пугать. " Dying Light", "Daylight" и т.д. и т.п. Какие же бараны сейчас за рулем видеоигр

    "Баран", мессир, это вы. Причем здесь Dead Light? Это она, по вашему, "ВЕЛИКАЯ" игра? Насмешили, спасибочки.

    И ладно бы вы привели похожие по геймплею игры - так вы просто написали созвучные названия, которые совершенно не имеют НИЧЕГО общего с Deadlight. Другой стиль, другие приоритеты, другой геймплей.

  • Кевин Конрой работает над Batman: Arkham Origins

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > не факт,что джокер будет в игре

    >

    Да куда он денется, будет точно.

  • В Batman: Arkham Origins возможно поиграть за Deathstroke

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Дэфстроук офигенный. Я рад.

  • Разработчики Watch Dogs советуются с Kaspersky Lab по хакерству

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Dj Nash One пишет:

    > Dj Nash One пишет:

    > > Dj Nash One пишет:

    > > > ну не знаю не знаю.... Касперский... о_0 не люблю их вообще!!!! можете минусовать!

    > >

    > > хахахаа!!! минууусууйте!!!!

    >

    > давайте! давайте! ешё минусуйте, ну же, смелее!!! Чтоб минусов 20 минимум было!!! Хули Вы блеать! Я что, не имею на личное мнение, про этого Касперского!! Мииинуусууееем!!! Раз такие все умники тут нах!!

    Неуравновешенный ребенок найден.

    Сам же попросил - минусуйте. А теперь расстраиваешься.

  • Команда Watch Dogs получила все необходимое от Ubisoft

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > Тогда что ты делаешь на игровом сайте если все игры для тебя говно?

    Эммм... Нуууу....

    Блин чувак, извини, я просто не знал, что в мире существует только 3 игры - круизис 3, кодла и Чужие.

    Ты же просто глаза мне сейчас открыл.

    На этом конкретно сайте я читаю комментарии, вот типо твоего. Они забавны.

  • Разработчики о вдохновении для Batman Arkham Origins

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > В принципе не плохо.

    > Но у меня мечта, чтобы в будущем серрии сделали сюжет о том как Робин перешел на сторону зла и стал красной маской.

    Джейсон Тодд не переходил на сторону зла никогда.

    Есть понятие "антигерой" в комиксах, коим является, например, тот же Deathstroke, особенно в более поздних изданиях. Джейсон Тодд не злодей, но антигерой. Как и Outlaws - среди которых Старфаер и бывший сайдкик Зеленой Стрелы - Арсенал.

  • Пактер: следующие консоли могут быть самыми дешевыми в истории

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    modern.warfare2013 пишет:

    > у них всегда все дешево, чем в нашем стране.

    А в этом ты очень сильно ошибаешься.

    Не всегда и далеко не все.

  • Пактер: следующие консоли могут быть самыми дешевыми в истории

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    KovaN пишет:

    > Если так поступят, Россия целиком перейдет на ПК.

    Да уж так и целиком.

    Слишком смелое заявление :)

  • Видео Injustice Gods Among Us - особенности, намек на новых персонажей

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    И Киллер Фрост и Арес будут в игре с самого начала - это известно уже давно, и обоих уже показывали в игре (пусть и без официального анонса).

    Для DLC припасены другие персонажи.

  • В Injustice будет злодей Doomsday – видео

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Он был объявлен как играбельный персонаж через ретейлера GAMESTOP.

    Сегодня через GTTV будет объявлен еще один герой.

  • Команда Watch Dogs получила все необходимое от Ubisoft

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Cook1e пишет:

    > Вспомните что все говорили о Кризисе 3...

    >

    Говорили, что будет говно, как и остальные две части.

    Cook1e пишет:

    > ...о Блэк Опсе 2.

    >

    Очевидно, что говно, как и остальные пятьдесят одинаковых частей.

    Cook1e пишет:

    > ..про Чужик.

    >

    Ну тут явно было понятно, что получится говно, еще после первого трейлера.

    Ничего удивительного в том, что ожидаемый шлак оказался шлаком я не вижу :)

  • Официально: два ролика и информация об Assassin’s Creed 4 Black Flag

  • Medieval_steel_gauntlets
    infore

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Scald пишет:

    > А пока у нас есть более интересный и оригинальный проект от Ubisoft - Wathc Dogs.

    >

    Везет вам, а у нас его еще не выпустили...

    >_<