Слух: Crystal Dynamics возвращается к вселенной Legacy of Kain

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Господи, спасибо тебе за это! Ты услышал мои молитвы и, раз уж так, то сделай так, чтобы эта игра была самой лучшей из всех предыдущих.

    Freelife535 пишет:

    > saw179 пишет:

    > > моя любимая игра на PS1

    >

    > Моя тоже, я буду очень рад если они это делают! Главное чтобы она была не такая как последняя часть А как Soul reaver первя и вторая или как Blood Omen 2: Legacy of Kain!)))

    А чем Defiance-то не понравился? На мой взгляд, так очень было достойное продолжение и на графику и сейчас взглянуть не стыдно, а сюжет вообще офигенский.

  • Видео Kara: новые технологии от создателей Heavy Rain

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    нереально, я чуть не заплакал когда её разбирать стали... не знаю, что из этого будет - но игру однозначно хАчу!

  • Перспективы РС как платформы в игровой индустрии

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jester1454 Проблема Стима, я считаю, в отсутствии привычки. Тебе честно сказать? Я сегодня на Steam зашёл первый раз в жизни, понравилось, буду иметь ввиду. И подумал сразу, а сколько таких же как я? Да я думаю, что большинство. Если бы это рекламировалось активнее и там были какие - то реальные преимущества, то за пару лет можно было бы отучить часть аудитории от торрентов (хотя бы по играм). Просто надо понять, что если скачивать игру оттуда и с торрента и разницы НИКАКОЙ, то как в рекламе: "А если нет разницы, зачем платить больше?" А если вместе с этим ещё чем - то завлекать кроме внутреннего контента, например давать билеты на какие - нибудь мероприятия? Блин, ну там огромное кол-во вариантов. Можно сделать, только нужно грамотно делать.

    Редакция: а щас глянул - игр -то там мало ( Почему бы не сделать возможным скачивание и установка старых игр? Это я говорю к тому, что на PS3 стали такое делать и с удовольствием уже пройдены старый Rayman и Legacy of Kain Soul Reaver, я такие вещи очень люблю. Маловато будет!

    Редакция: так, нашёл, всё нашёл ) Я там даже Ristar нашёл ), вот видишь, щас пойду зависать, а всего - то надо было правильно разрекламировать.

  • Перспективы РС как платформы в игровой индустрии

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    melanholichnaia_TEHb пишет:

    > Вывод: надо активно развивать пиратство на консолях.))))

    Вот уже чего-чего, а это - не дай Бог, не так много хороших вещей выходит, чтобы ещё и это поганить. Я даже PSP не прошивал, и ничего, нормально.

    Статейка неплохая, только стилистика какая - то странная, но это имхо. PC и консоли жить будут, кому - то когда - то будет лучше, кому - то хуже, но игры никуда не денутся, есть и приверженцы РС, например тот же Blizzard, ну ка напомните, сколько он сделал игр для консолей? Чё - то не припоминаю, а кто мне скажет, что это не гигант игровой индустрии? Пиратство, не пиратство, им по фигу, они делают качественный контент и люди берут, хотя бы даже из - за уважения, я уж не беру тот факт, что все их игры были нереальными, во всех смыслах. РС гейминг убивает пиратство - факт, а почему? Среднестатистический геймер - это человек, у которого ТАКОЙ выбор поиграть, что он теряется в выборе, всё сделано приблизительно одинаково, поэтому какой смысл что - то выбирать, вот поиграю я вот в эту гоночку, а потом в тот шутерик, и вон ту стратежечку тоже пройду. Ну и чего, идти каждый раз в магазин за этим за всем? Торрент-треккер тебе поможет, вот он и помогает. Я считаю, что решением был бы онлайн магазин с играми, которые можно было бы скачивать с доп бонусами, в игре, приходящими потом по почте - не важно. Люди берут эксклюзивные боксы с играми потому что там есть майка, это стоит дороже, это в разы глупее, но люди берут. Ну сделайте так же, в чем проблема? Это снизило бы затраты на покупку балванок, боксов, красочные картинки. которые всё - равно валяются и пылятся. А исход был бы красочнее, ну по-любому. Я люблю скачивать игры с PS-Store, например. Вон щас рождественские распродажи - так вообще лафа. Ну и сделать по аналогии. На мой взгляд - так это решение, только делать надо централизованно.

    Вторая проблема - это качественный контент, его так безумно мало, почти всё такое сырое, ну вот платить за это деньги ну так не хочется, вот люди и скачивают, и ПРАВИЛЬНО, ЁПРСТ, ДЕЛАЮТ. Если ты кидаешь на рынок пустышку, не жалуйся, что тебя обокрали. Качество поставляемого контента - основополагающая вещь при покупке, за реально качественную игру не жалко деньги отдавать (в разумных пределах конечно, но они, на мой взгляд, пока соблюдаются) Я бы сказал, что производители сами себя этим убивают, надо понять от чего исходит пиратство и не только от любвиобильности к халяве, есть и другие причины.

    У кого дома нет компа? Да практически у всех, уж в центральной - то части России и по всему остальному миру я думаю у всех. РС - это уже не "Ни хрена себе, у тебя комп есть! А покажи" это что - то тривиальное. А вот показателем того, что на нём всё меньше играют являются разнообразные статистики покупаемости консолей. Очень сомневаюсь, что одинаковые консоли покупают каждый год одни и те же люди, скорее всё больше людей предпочитают ИХ для игр, а не РС. Уже говорили о том, что это плеер и игрушка и что хочешь. И тут не разница что мощнее, здесь не этим меряются, а тем, что удобнее. Консоль удобнее, ну факт, вот валяешься на диване головой вниз и с ногами на стене и в руках в этот момент удобнее держать геймпэд, а не клавиатуру, вот как не покрутись в этот момент.

    Система OnLive... да, это система Onlive, причём на википедии всё довольно подробно описано, вплоть до сжатия видео, работы через броузер и даже ширина канала, который необходим для видео SD или HD, не знаю, кто там что не понял. Но проблема в том, что это (надеюсь пока что) только для пяти городов Америки, вот так - то. Но я думаю, что это временно и всё будет хорошо. Сама идея - отличная, вопросов к ней, на самом деле нет, кроме возможности осуществления и стабильности работы кучи факторов: интернет провайдера, самих серверов, удаленности от сервака, время задержки (там это тоже, кстати, написано и я эти опасения разделяю) вот это вот и должен быть жёсткий удар по мягким тканям производителям консолей, и хочется верить, что из этого положения они выйдут с честью и не умрут, как это планируется. Поживём - увидим, короче. Всех с наступающим.

  • Голосование: ваше мнение о пиратах и хакерах

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Это наиболее правильный в моём случае комментарий. Уточню, что именно не точно. Я терпимо отношусь к пиратам за то, что не всегда возможно играть в лицензионную игру из - за перевода. Для меня очень важно понимать то, как игра была озвучена первоначально и что было написано. Очень люблю играть на оригинальном языке. А эти ребята режут с оригиналов. и, зачастую, вот именно эти копии получаются для меня гораздо лучше лицензий.

    Показать результаты голосования
    • От хакеров одни проблемы. К пиратам отношусь терпимо, так как не всегда могу позволить себе купить лицензионную продукцию. +1
  • Warhammer 40 000: Space Marine выйдет в августе

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Х А Ч У ! ! !

  • О двух форматах издания игр для NGP

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Deaman пишет:

    > единственный существенный минус первой зыхи, это что после прошивки, гарантия снимается...

    ЛОЛ )))

    Кстати думается мне, что присутствие на первой псп дисковода связано с не очень хорошо развитым в то время PS Store, так бы его делать не стали. Играя на ней с диска, максимум по времени, что она выдерживала - это около 2 часов, это же смех. Но вариантов, в тот момент, видимо, было не особо.

  • О двух форматах издания игр для NGP

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Поколение дисков прошло, ему на смену пришли флешки.

    Факт. Причём уже довольно давно, я вот вчера флэшку купил на 8 гигов за 390 рублей. А сколько они стоили пару лет назад? По - любому больше. Все более - менее нормальные компании уже давно предлагают скачивание клиента с их сайта, можно просто купить ключ и на этом всё. ПрогрЕсс, япона мама )

  • Видео Trine 2 – новые трудности

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Фишка с цветком и вообще с водой просто башню сносит. Графика невероятно красивая. Кто бы знал, что вот такие игры когда - то ещё буду популярны. Первую прошёл с наслаждением и вторую возьму обязательно.

  • Трейлер дополнения Reverie для Castlevania: Lords of Shadow

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Блин, ну слов просто нет. Очень надеюсь, что дополнение будет ОГНЕННОЕ!!! По - крайней мере так выглядит )

  • Скриншоты и арты дополнения Reverie для Castlevania: Lords of Shadow

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Lekki - ни в коем случае, система боя сделана просто великолепно, очень красиво и красочно. На самом деле не в каждой игре столько есть. А не доделали там просто какие - то мелочи, игра была как - то не совсем сглажена, что ли...

    Nis - придётся согласиться, не так много сейчас делают игр, которые занимают не 1 день. Даже Dante's Inferno я прошёл за день, хотя игра не маленькая. Но концовкой я был доволен невероятно, бои шикарные, вся история до мелочей продумана, дополнения очень жду.

  • Скриншоты и арты дополнения Reverie для Castlevania: Lords of Shadow

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Да ладно, не правда. GoW3 шикарная игра, разумеется маркетинг, но игра просто без изъянов. Всё было сделано нереально. Castlevania - тоже игра без вопросов. Но координально разница между ними в том, что GoW, я прошёл на одном дыхании и, честно, мне игра показалась короткой, великолепной, но короткой. А вот играя в Castlevania у меня просто в одном месте горел спортивный интерес: КОГДА ЖЕ ОНА, БЛИН УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ?! Это чуть не самая здоровая игра в которую я играл. Да и некоторые пазлы прям задевали ). Но честно, показалось, что игра сыровата, вот чего - то в ней не доделали. А финальный ролик - да, вопросов нет, ждём продолжение!

  • Capcom успокаивает фанатов Devil May Cry

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Да мне конечно же больше нравятся сисьгэ на твоём аватаре markmorev ))) но тема в том, что Данте - это образ и образ шикарный. Он мегакрут и на этом держится вся серия, так что согласен с saw179 по поводу алкаша. Не надо было образ менять, меняешь образ - меняешь игру, а это минимум рискованно. К тому же уже факт, что большинство фанатов это изменение не поддерживают.

  • Sony получает доступ к аккаунтам хакеров

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Мда, уже ничего не сделаешь. Жаль. То, чего они сейчас добиваются - это чтобы другим было неповадно дальнейшие продукты ломать. Напугать людей, которые хотят самоутвердиться, сломав чужую собственность, до усрачки, думается мне, - это хороший ход )

  • Capcom успокаивает фанатов Devil May Cry

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    А во всём, я больше чем уверен, виноваты бабосы! Стоило ли терять фанатов, меняя всю концепуию? ((( Даже обидно. DMC 3 и 4 прошёл Бог знает сколько раз. Обожаю серию, а это выглядит как настоящее барахло. Может и игра будет хорошая, но негатив уже изначально есть.

  • Mortal Kombat запретили в Австралии

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Согласен, как - то странно сделано. Ну вот например, хочет человек в это поиграть и что ему делать? Да ну, глупость какая - то...

  • О влиянии насилия в играх на сознание

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    molot пишет:

    > да, иногда приходится обходить стороной некоторые проекты ибо хавать все подряд нельзя.

    Согласен совершенно. Я вот например абсолютно не могу ни в какие хорроры играть - не перевариваю впринципе. Ещё с пришельцами, монстрами какими - то могу глянуть, но вот человек на человека вообще не могу: не тянет психика.

  • Видео Dawn of War 2: Retribution – возмездие

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Дааааа.... Габриэлем было бы порулить некисло ) Вообще люблю игры серии Warhammer, очень интересно сделаны.

  • Борьба Sony и хакеров выходит на новый уровень

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Так, вот хоть убей не понимаю, при чём здесь месть? Если он занимался тем, что ставил на консоль линукс, и это не запрещено, хотя помню точно, что изначально это было можно, но потом, вроде бы, с каким - то патчем, эту возможность убрали, то зачем вообще было проводить у него обыск, что - то делать? И зачем ему, если он ничего плохого не делал, было сливать что - то в инет, писать что - то на блогах? Ну согласись, нелогично. Был причастен ко взлому - официальная версия и я склонен ей верить. Я люблю SONY и желаю ей успехов в дальнейшей борьбе. И ещё, что бы там кто ни говорил, а проблема есть, и проблема эта - взлом и вот с этой проблемой они борятся. Понятно, что бороться надо законными способами, но пока, лично меня ничего не смущает. Написали, что пираты теперь блочат аккаунты по своему выбору. Вот если заблочат у меня - то будет сильное желание и лицо, так сказать, набить ) хотя вот это, я думаю, всё же утка для шумихи. Я думаю, что каждый здесь при своём мнении останется, да и ради Бога, на то, собственно, и форумы.

  • Борьба Sony и хакеров выходит на новый уровень

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Ну я так понимаю, что ты хочешь мне об этом рассказать?Видимо, помимо взломов, за что, его, официально, повязали, он там ещё чем - то занимался. Ну даже интересно )

  • Минимальные системные требования Crysis 2 [Обновлено]

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Nomad пишет:

    > Геймер-хакер пишет:

    > > Дамы и господа,у меня системний блок Acer Aspire G7700 Predator.Мало того что сам системный блок стоит 41000 тыс.грн, так я еще там поменял процессор на Intel Core I7 980X Extrime Edition шестиядерный,видеокарту Asus Ares 2x2,это 4гб видео,привод Blu-Ray,озу поменял на почти 25гб от Kingston.А все остальное оставил.Мне весь ПК влетел в солидную сумму.Мой респекторный респект все владельцем Acer Aspire G7700 Predator.

    >

    > А теперь продай свой компьютер и верни украденные деньги в банк, школота

    >

    ЛОЛ )))

  • Борьба Sony и хакеров выходит на новый уровень

  • Dendy
    lordNiKon1988

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis пишет:

    > okach пишет:

    > > В данной ситуации права могут и пососать, а в жизни страшные вещи творятся, где права не учитываются.

    > new Hitler, нэ?

    Вряд ли...

Онлайн пользователи: