Геймплейный трейлер Kingdoms of Amalur: Reckoning

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis пишет:

    > чорррт! я ждал ее в этом году =(

    В этом году достаточно интересных проектов, куда уж больше-то, времени то на все у Вас хватит?

  • О кроссплатформенности в играх Valve

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Они объединят мультиплеер PC и PS3! Это как? как такое возможно О_О.

    Со стороны сервера, который консолидирует в себе виртуальный мир, действия в котором будут происходить, будь-то компьютер или консоль - это всего-лишь ip-адрес, аккаунт пользователя и набор цифровых данных, определяющих состояние твоей игры. Поэтому ничего сверхестественного в этом нет. Намного сложнее создать игру, которая будет комфортно играбельна на всех платформах.

  • Геймплейный трейлер Kingdoms of Amalur: Reckoning

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Хорошенько так, динамичненько, красочно и сочно! Но открытые пространства напомнили Fable II.

  • Новые дополнения для Red Dead Redemption

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    DemaNGTN пишет:

    > Прям matrix has you какой то =)

    Не помню, рассказывал ли я этот момент здесь... ну да ладно:

    > Однажды я прискакал в Армадилло для какого-то квеста, было раннее утро. Чтобы не спать 6 часов дожидаясь начала квеста, я решил прогуляться. Иду спокойно по улице, люди начинают постепенно просыпаться, открывать магазинчики и слышу, как где-то лает собака. Побежал за дома на звук и увидел, как ранним утром какой-то мужик в поле выгуливает своего пса и кидает ему палку, а тот радостно с лаем мчится за ней и приносит ее обратно.

    Эта сцена меня до такой степени поразила, что я перестал на своей реактивной лошади носиться аки ураган по прерии, начал приглядываться к созданному виртуальному миру и оказалось, что он живой!

    Rockstar'ы постарались на славу, они сделали не очередную пустышку в красивом фантике, а настоящую, самостоятельную и атмосферную жизнь.

    В общем, о чем это я... ах да! Если этот шедевр выйдет на компьютере - обязательно куплю лицензию в коллекцию, может быть даже переигрывать не буду, просто, "чтобы было" :)

  • Remedy собирается обогнать LA Noire по лицевой анимации

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Rockstar'ы все-таки молодцы, создавая революционную игру подтолкнули многих разработчиков к размышлениям о том, что продолжая реализовывать старые идеи - много денег не заработаешь, надо брать новые высоты и качество будущих проектов должно быть на соответствующем уровне.

  • Слух о мультиплеере в Dragon Age 3

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Много сексуальных эльфов, мультиплеер... оргии что ли устраивать разрешат?

  • Новые дополнения для Red Dead Redemption

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Darloud пишет:

    > О БОЖЕ У МЕНЯ ЛОШАДЬ ВОЛКИ ЗАГРЫЗЛИ!!!!

    Делов-то, заходишь в инвентарь и вызываешь ее заново.

    Ваш комментарий надуман.

    > ВАУ ВАУ ВОТ ЭТО игра!!!!

    Да, она действительно эпическая, в нее не просто играешь, в ней проживаешь жизнь!

  • Новые дополнения для Red Dead Redemption

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Darloud пишет:

    > Не плохой маркетинговый ход перед анонсом на PC)))

    Ага, им денег на шлифовку кода для PC не хватает, вот и распродают "бонусики".

  • Скриншоты Resident Evil: Operation Raccoon City – оперативники приступают к чистке

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    А на крыши все-таки можно залезть. Здорово, будет хоть какая-то вариативность!

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    великий пишет:

    > сразу понятно кто минусы мне поставил

    Уважаемый Шерлок Холмс, минусы тебе поставили за то, что ты уделяешь внимание подобного рода кинолентам, да еще и на общественных ресурсах об этом рассказываешь.

  • Анимационный фильм Mass Effect выйдет в следующем году

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    ПРО100ТАК пишет:

    > есть информация об этом + FUNimation - это студия, которая занимается исключительно аниме.

    Логично, не поспоришь.

    > И причем тут dead space ?

    Так это тоже игровой тайтл, по которому пару мультов нарисовали.

  • Анимационный фильм Mass Effect выйдет в следующем году

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    ПРО100ТАК пишет:

    > он скорее всего будет в виде аниме.

    Почему же? Тот же Dead Space: Downfall был нарисован в классическом стиле и смотрелся отлично.

  • Видео The Secret World – тайны этого мира

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Отличный ролик, значительно подогревает интерес к создаваемому миру.

    ыуквп пишет:

    > Адни букфы(((.

    Считай, что это список квестов.

  • Скриншоты и арты Dead Island – персонаж Sam B

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Nikiter пишет:

    > если игра от первого лица, то зачем нужен вид персонажа ?

    Что зрелищней был момент, когда зомби, загнав в угол пойманную жертву, смачно вцепляясь своими гнилыми зубами в податливую плоть и отрывая конечности, забрызгивали экран кровью.

  • Анимационный фильм Mass Effect выйдет в следующем году

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Tim13 пишет:

    > Думаю что нечего хорошего у них не выйдет.

    А что бы вы хотели видеть в этом анимационном проекте, чтобы "вышло хорошо"?

  • ИГРЫ которые должны быть на MGnews

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > А кто же тогда пишет?

    Маленький ужасный скрипт, шуршащий по комментариям и пожирающий неугодные ему буковки.

  • ИГРЫ которые должны быть на MGnews

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis пишет:

    > да нет проблем, не заметил и не заметил.

    Я все замечаю и все вижу, а так же ценю ваши труды по наполнению ресурса свежей информацией.

    > приходить за новостями так же часто, как и в будни

    Было бы время... его всегда не хватает. Вот только сегодня утро спокойное выдалось, поэтому вижу свежайшие новости. Причем уже полтора часа пытаюсь вылезти из-за компа и заварить вторую чашку кофе, а не получается, информация льется и льется, не успеваю читать.

    з.ы. Если честно, сам не люблю, когда мою работу временами не замечают или недооценивают. Так и хочется иногда сервис какой-нибудь притормозить, чтобы пользователи попищали :)

    з.ы.ы. И еще есть предложение перестать общаться не по теме ветки, а то модераторы заругаются.

  • Все вопросы связанные с работой сайта

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    В ленте "Игры на MGnews" не появляется картинка Dead Space, вот эта ссылка (http://mgnews.ru/game/topimage/32/dead-space.jpg) не отдает изображение по запросу.

    http://i021.radikal.ru/1104/60/6752a0ce99bd.jpg

  • Anonymous приостанавливает атаки на сервера Sony

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    dnevnik пишет:

    > Тем более , зачем им это нужно?)

    А зачем сейчас Sony пытается засудить взломщика консоли и рассказать об этом всему миру? Наверное для того, чтобы показать свои "юридические мускулы" и тем самым отпугнуть взломщиков в будущем. Как считаешь?

  • Хакеры угрожают Sony

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > я не удивлюсь если будет новая волна исков на подозреваемых в хакерской атаке.

    Да, конечно, все может быть. Вспомним хотя бы авторов "Пиратской Бухты" и судебные тяжбы из-за их трекера. Годик ребята чувствовали себя уверенно, но в последствии закон от них отвернулся и группе вкарячили огромнейший штраф исчисляемый миллионами долларов.

  • ИГРЫ которые должны быть на MGnews

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis пишет:

    > вообще-то только по воскресеньям

    Видимо, получилось так, что по субботам заходил на ресурс поздно вечером. Приношу извинения, "лапнул не подумавши".

  • Видео Red Faction Armageddon – контрабандистка Кара

  • Default
    systemevil

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Ух, танчик, показанный в конце ролика, симпатичный... как он замечательно прошиб стенку строения.

Онлайн пользователи: