Игра по Sons of Anarchy – предложение для Rockstar

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nis пишет:

    > проблема The Lost and Damned была в том, что Rockstar с байкерской темой не справилась. сделали обычное стадо гопников по своему обыкновению. а вот в сотрудничестве с Саттером может получиться очень круто, ибо SoA это очень мощная штука. достовернее про байкеров только "Ангелы Ада" Томпсона

    Согласен, хотя мне дополнение понравилось, наверное потому что я заядлый фанат Сынов Анархии, и все то что связанно з байкерами для меня уже круто. Но думаю РокСтар, согласятся так как фанов СоА, много то и продажи будут неплохие..Но остается ждать ответа РокСтар.

  • Первая оценка Medal of Honor: Warfighter

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Комрады у меня один вопрос, стоить ли брать лицуху Медальки? А то есть вариант купить премиум акаунт на БФ3.

  • Слух: Total War Rome 2 выйдет в октябре

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    rs43 обязательно прочитаю о Цезаре, он был великий человек.

    multimemba ну галлы, не были такие глупые как ты думаешь. Цезерь конечно победил их в два счёта, но все же повозиться с ними пришлось. А Помпей тоже великий военачальник, просто уже давно не командовал легионами, и это сыграло с ним в злую шутку. а Цезарь почти всю жизнь воевал, если не всю. Так что Слава Цезарю!

  • Слух: Total War Rome 2 выйдет в октябре

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Думал в конце лета будет..но и осенью, тоже неплохо.

    Также интересно что за книги?!

  • Видео Total War: Rome 2 - масштабное сражение

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    О БОЖЕ ЭТо будет БОМБА!

    Трейлер писец слов нету...

    Блин денег маловато но лицуху брать буду 100%...

  • Скриншоты Company of Heroes 2 - танки

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Уже коплю на предзаказ.

  • Превью Splinter Cell: Blacklist. Двусторонняя прокачка [Голосование]

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Да ОЛД СКУЛА увы не будет, но зато можна хорошо убить время, и увидеть хороший экшин.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Splinter Cell: Blacklist +10
  • Превью Medal of Honor: Warfighter. Спиной к Голливуду [Голосование]

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Очень большые надежды на игру.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Medal of Honor: Warfighter +10
  • Превью Call of Duty: Black Ops 2. Гости из будущего [Голосование]

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Жду так себе, будущее меня разочаровало. Жду МВ 4.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Call of Duty: Black Ops 2 +5
  • Скриншоты Total War: Rome 2 – осада

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Удивительные скриншоты, у меня просто нет слов. Да обновленый движок творит чудеса. Очень жду гемплея. Креатив Есембли как всегда на высоте.

  • Дебютный трейлер Game of Thrones: Seven Kingdoms

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Очень жду игру, РПГ мне понравилось про игру Престолов. Вот уведем чем удивит нас браузерка.

  • Total War: Rome 2 – больше и брутальнее

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Scald пишет:

    > Dima. Дижок не новый.

    > Однако:

    > "Rome 2 разрабатывается на очень сильно изменённом движке Warscape+. Creative Assembly практически полностью переработали его. И изменили его настолько сильно, что это уже по сути действительно новый игровой движок. Так, они абсолютно полностью изменили графический движок, освещение, и главное - ИИ"

    >

    > Рассел сказал что в Total War: Rome II будет более 50 фракций.

    > Движок где то 100 может потянуть.

    >

    > Sitov_Ilya карта предположительно будет до Индии.

    >

    > p.s если что могу ещё инфы написать.

    50 фракций это круто хотя в первой части где то тоже так было, около 30 или 40 фракций. Если не ошибаюсь. Ну а насчёт движка новый старый разницы нет, главное новые возможности. От новой инфы я не откажусь и буду очень благодарен. Также если карта будет до Индии то скорее всего карта будет похожа на Мангус 3.0 (по моему как то так пишется) Это новая карта была создана для первой части там тоже до Индии, и стало очень много провинций. Хотелось бы увидеть гемплей Ромки 2, скорее бы увидеть новых юнитов и морскую осаду, или бой кораблей. Допустим они запихнут туда 50 фракций хотя на новой карте это будет мало, думаю для полного интереса должно быть где то 60 фракций.

  • Total War: Rome 2 – больше и брутальнее

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Верю я этому дяде, так как Ромка 2 будет иметь новый движок, что дает больше возможностей и других полезных вещей. То думаю Ромка 2 будет самая яркая часть, так как Римская Империя - это любимое время игроков Тотал Вара, в частности и меня хотя мне больше греки нравятся и их фаланги. Но перейдем к сути, я надеюсь что в Ромке будет очень много персонажей, так же будут реформы как и в первой части, так же хотелось бы увидеть по больше персонажей и юнитов у других фракций, к примеру Греки, Варвары Карфагеняни и т.д.

    Цитирую

    Кроме того, Расселл отметил, что Rome 2 будет существенно больше и масштабнее оригинального Rome, и что в нем будут представлены различные стили ведения боя, культуры и территории.

    Карты на старой ромке мне и так хватало, но чем больше тем лучше)

    Что до культур и ведение их боя это большой плюс. Так же хотелось бы увидеть что то вроде в Спарте только Спартанские гоплиты в Афине, афинские гоплиты, или к примеру Испанский легион у римлянин и так далее.

  • Total War: Rome 2 выйдет в России

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Думаю озвучка будет шикарная, потому что и игра будет шикарная.

  • Анонсирован проект Total War: Rome 2

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Креатив Есембли лучшие ребята во всем мире, хотя я игру ждал в 2014 году, но чем раньше тем лучше. Скниры бомба, видео показывает что нас ждут интриги сената, чего честного говоря не хватало в первой части. Да сейчас вспоминаю сколько убил часов когда играл в первую часть...да Ромка лучшая в серии тотал вар.

    Слава Империи! Слава Цезарю!

  • Game of Thrones MMO меняет название

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Очень интересно, думаю будет неплохой MMO !

  • Дата выхода FIFA 13

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Лицуха жди меня полностью*

  • Слух: анонс Rome 2: Total War на подходе

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Если это будет Ромка 2 а не фейк. То Креатим Есембли лучшее ребята во всем мире =)

  • Видео Medal of Honor: Warfighter – мултиплеерный драйв

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Может лучше и не будет. Но точно будет по ярче чем КоД 9. В этом году возьму лицуху Медальки а не Кода.

  • Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 – операция на Востоке

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Мне нравиться код, но КОГДА ЖЕ ОНИ СДЕЛАЮТ НОВЫЙ ДВИЖОК ???

  • В новом дополнении для Modern Warfare 3 появится режим Face Off

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Блин я бы купил, дополнения но..уж слишком дорогие!

    Буду ждать пока цена не упадет.

  • Слух: первые скриншоты FIFA 13

  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Фифа как всегда на высоте!!