Из Darksiders 2 выбросили пятую часть контента

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Ага, а спустя пару недель эта 5 часть контента будет в виде DLC.

    Даже не так, а "Ага, а спустя пару недель эта 5 часть контента будет в виде 5 платных DLC."

  • Sacrilegium – новый survival-horror от создателей Two Worlds

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Интересно будет поиграть :)

    кстати, поправьте "в ходе которых она вынуждена вынуждена"

  • Скриншот Assassin`s Creed 3 – смена дня и ночи

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Посмотрел предыдущие скрины (где ничего не поменялось, пластик был он же и остался) и посмотрел этот... Это либо рендер, либо зафотошопленая фотка - уж больно реалистично выглядит снег и слишком много деталей для простой демонстрации. Да...и ветер весь день дует с одной и той же скоростью в одном направлении? Ага...

  • Бета-версия Mass Effect 3 попала в сеть

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я, как всегда вовремя... Все три видео уже выпилены пользователем. Видать на юзера, выложившего видео, "слегка" надавили :)

  • Демонстрация геймплея Rainbow Six: Patriots

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Inception. пишет:

    > Типичный гавношутер от Юбисофт. Лучше ждать Гоуст Рекон а не это хрен знает что - загубили всю серию своим экшоном и укрытиями....

    А вы обратили внимание, что ваш "Гоуст Рекон" тоже от Юбисофт? И по виду, такой же, как вы там говорите? "Говношутер с экшоном и укрытиями"

  • ЕА о ситуации с Crysis 2

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    drusha пишет:

    > dnevnik пишет:

    > > drusha пишет:

    > > > REACTOR пишет:

    > > > > drusha пишет:

    > > > > > Popoi пишет:

    > > > > > > качнул типо b-та версию,говно,хоть и полная: куча баков,пожизненые вылеты,тормозит на 12 гигах оперы и i7 3.0- в жопу,пираты ублюдки...куплю личуху благополучно удалил игру...

    > > > > > Что это за "i7 3.0", интересно)))

    > > > > процессор!!!

    > > > Никогда о таком не слышал))

    > > Наверно пень 1 юзаешь? О Intel Core i7 не слыхал?

    > про Intel Core i7 я то слыхал, а вот про i7 3.0 никогда, и юзаю я не пень.

    Вот и я говорю, что это за чудо i7 3.0? Если это тактовая частота ядра, то так и пишите - Intel Core i7 3.0Ghz(Хотя и это тут не причем). Я например подумал что это уже третье поколение пошло, так как уже давно не следил за железом.

  • Risen 2: Dark Waters выйдет «на РС и консолях»

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Очень радостная весть. От первой части был в восторге.

  • ЕА о ситуации с Crysis 2

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Drakosha [16 RUS] пишет:

    > У кого там 12гигов памяти и 7 ядер?))) ахахха XD у меня на 2 ядрах и 4 гигах все нормально прет на средних требованиях))

    Там написано, что у него некий i7 3.0. Хотелось бы на него посмотреть

  • Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    xxKiraxx пишет:

    > Я не думаю что LG победит дело, да и потом едва ли LG побудило их сделать игру эксклюзивной, я думаю как всегда репутация ихней приставки.

    Репутация - это да. Я просто предположил, что они на всякий тыл прикрывают. У LG, действительно, силенок еле хватит, что бы напугать Sony. Вот=)

  • В Metro 2034 будет вложено больше сил

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Game boss пишет:

    > YbiT пишет:

    > > ВкусныЙTortiK Ребят вы че издеваетесь,я так и написал что сюжет и атмосфера у них получились(смотрите выше),а гейм плей с*ка нет!!! без обид...

    > Ваай ну тебя на флаг порвали, я стобой согласен.

    Атмосфера - да, получилась. Но, порой, с одной атмосферой каши не сваришь. Есть масса других вещей, таких как: вырвиглазная анимация, убогая механика стрельбы, забагованность, бездушная озвучка перснонажей и "рельсовость". Все это с лихвой хоронит всю атмосферу.

  • Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    xxKiraxx пишет:

    > Я не совсем понимаю, причем тут LG? То что у них будет такой эксклюзив как-то должно волновать LG?

    LG - хочет засудить Sony за использование бренда LG - Blu-ray технология.(что может нехило ударить по финансовой стороне Sony)

    А эксклюзив - несет за собой нехилый рост продаж консолей и дисков.(Что несет за собой нехилый финансовый прирост для Sony)

    Просто, иначе я не могу объяснить, такую резкую смену позиций Sony в отношении эксклюзивов =)

    Ну или есть такое объяснение: Sony - знатные жлобы и лжецы, как и МС, и не упустят шанса сорвать куш =)

  • Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Может они просто боятся проиграть дело LG? И придумали это, что бы не быть потом в особом убытке, расплачиваясь за ворованный бренд.(Недавно тут обсуждалось) Это чисто предположение =) Денег, думаю, у них и так хватает, просто копирасты - злобные кровопийцы, могут их и без штанов оставить=)

  • Самое большое разочарование 2010 года (голосование)

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Arcania: Gothic 4 - 5.

    Kane and Lynch 2: Dog Days - 5.

  • В Metro 2034 будет вложено больше сил

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Извольте продолжить, господа! Попкорн просто так есть не могу!

  • ЕА о ситуации с Crysis 2

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Popoi пишет:

    > качнул типо b-та версию,говно,хоть и полная: куча баков,пожизненые вылеты,тормозит на 12 гигах оперы и i7 3.0- в жопу,пираты ублюдки...куплю личуху благополучно удалил игру...

    Sareth пишет:

    > Мне кажется это оч обдуманный пиар ход компании.. ну не верится что в наше время можно вот так просто стащить игру.. и ни слова о "компания накажет виновных(или уже нашла)".... не ведитесь, купите лицуху конечно ж...

    Ну это и ежу понятно что пиар-ход. Прочитай первый цитированный пост и сразу все станет ясно. Выбросили игру не отшлифованную, либо специально, либо за очень хорошие чаевые. Читал много отзывов в сети про нее...Думаю что изменю свое мнение о ее покупке=) Все таки иногда вторая часть может быть лучше первой, потому что первая вызывала только рвотные позывы, ну разве что вода там была классная=)

  • Скриншоты Dead Island – зомби в тропиках

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Слежу за игрой с момента ее самого первого анонса, если кто помнит, она планировалась как "Игра от лица зомби-нигры, который умеет силой мысли управлять другими зомби", где нам предлагалось закусить ньюйоркскими сивилианами во имя Вселенского Зла... Через год концепт игры изменился полностью, разрабы решили создать нечто исключительное, что бы не повторять участь предыдущих зомби-игр(т.е. поиграли и забыли). И вот, в конце концов, мы видим Dead Island =) главное что бы опять не передумали=) Они очень долго доводили до совершенства систему повреждения моделей, очень долго бились с оптимизацией движка. Кажется Круизис переехал в зомби-шутер?=)

  • ЕА о ситуации с Crysis 2

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Я не куплю лицензию, по одной простой причине - игра унылое говно ИМХО. Но и пиратку качать не буду - я не сторонник этого. А то что версия ранняя слилась - это разрабы на руку нечистые=) Не из воздуха она же материализовалась=)

  • Проблемы с цифровой версией Dead Space 2

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Ghost 141 попробуй начать главу заново, если ты конечно не на одно сохранение пишешься =)

  • Проблемы с цифровой версией Dead Space 2

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    NONAME я с великим удовольствием прохожу уже в 4-й раз и так же не нашел ни одного глюка или бага. Фиг знает что в этих интернетах пишут... мб и прада у людей руки из задницы растут =) я просто диск ждал когда - читал всякие форумы, что вообще пишут про нее, вот и натыкался там на всякие интересности =)

    2maksssssss твой случай из разряда "один на миллион", всегда и везде есть проблемы... подожди проблема решится в любом случае. а еще как вариант - попробуй зарегистрировать код в EA Download Manager и скачать оттуда - не придется тогда вводить код при запуске, запускаешь и играешь.

  • LG требует запрета PlayStation 3

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    qwwerty2 у вас ее никто не отменял. В ITC вы фиг кого купите. Калифорнийский окружной суд? Может быть. Но судов в мире много, а на всех денег не хватит.

  • Проблемы с цифровой версией Dead Space 2

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Судя по количеству глюков и багов, которые можно найти на разных форумах - первый патч уже не за горами =)

  • Dead Space 2 – страшно или смешно?

  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    DemaNGTN конечно пиарят, в их канала на ТыТубе есть много таких вот видео, некоторые из них, действительно поражают реакцией женщин на происходящее на экране.

Онлайн пользователи: